ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 381
Photos: 10
Vacation as a Solo trip in
September 2017
01.09.17 - 26.09.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

4 food

Gratitude - does not affect the rating

Чудесный отдых в Justiniano!!!

Отдыхала в отеле Justiniano Club Park Conti с 06 сентября по 20 сентября 2017 г. (это второй раз, первый раз с 23.06.16 по 07.07.16). Летала от туроператора Корал Тревел , без задержек. Дорога до отеля не утомительна. Приехала в отель около в 11.00. Заполнила свои данные и девочки на рецепции сказали подойти после 13.00. Вещи оставила в багажной комнате и пошла прогуливаться по чудесной территории отеля. Спасибо им за быстрое размещение. Жила в корпусе Camomille (4-ый корпус первая линия). Номер был на третьем этаже с видом на море. Спасибо девочкам с рецепции, что учли мои пожелания.

Так как в отеле я во второй раз, то был комплимент от отеля, в виде: симпатичной бутылочки вина и фруктов (сливы, яблоки, груша, апельсин)

Погода была отличная, не очень жарко, море теплое, не штормило. Пляж хороший, место под зонтиками всегда можно найти. Но, чем раньше прийти к морю, тем больше выбора мест в тени.

Отличная анимационная команда. Анимация начинается с 10.00. Есть и волейбол и водное полло, дартс, бочче, аква-аэробика, степ аэробика, зумба и прочее. Каждый найдет для себя то, что он любит. Я ходила на бочче и дартс. Очень нравилось. Спасибо большое аниматорам Кристина, Иззи, Адэм, Саша. Ребята молодцы, работают с душой, отдачей и позитивом.

Так же проводят в отеле пенные вечеринки, есть дискотека при отеле с 23.30, иногда возят на дискотеки местные в Алании.

По поводу еды: еда хорошая, выбор есть всегда. Может и бывает иногда однообразно, но всегда все свежее. Есть три ресторана аля-карт (турецкий, рыбный и итальянский). Понравился турецкий и рыбный.

Отдых получился очень замечательным. Прекрасное размещение, море, погода, анимационная команда. Большое спасибо работникам рецепции, анимационной команде, и всем работникам отеля. Процветания вам!

Сцена

Rooms

Комплимент от отеля

Beach

Beach

Вид на бассейн

Animation

Я и анимационная команда - Иззи, Адэм, Кристина.

Animation

View all
Advantages
територия море анимация расположение
Disadvantages
минусов в отеле не искала так как приехала на отдых с позитивом
Added 26.09.17 22:29 (1 797 characters in the review)
Add comment
Complain

20:37 27.09.17

Уважаемая Юлия! Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашем отеле и за высокую оценку уровня сервиса!Нам очень важно Ваше мнение. Мы очень рады, что смогли вновь оправдать Ваши ожидания.Отдельное спасибо за добрые пожелания в наш адрес.Нам особенно приятно, что Вы отметили профессионализм и личные качества наших сотрудников. С нетерпением ждем встречи с Вами снова.С уважением и наилучшими пожеланиями Отдел по работе с Гостями Евгения.

Sign up