Регистрация: 26.09.17
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Мои любимые!

Здравствуйте, на самом деле не все так плохо! Если честно, уже сентябрь, а я все еще не отошла от всего, что происходило со мной все эти 7 дней!)

Отель классный. Интерьер мне понравился. Такой, из французского стиля что-то ) особенно ресепшен)

Комнаты светлые, чистые, минимализм ( ну мне понравилось, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет! )

У меня все работало: телевизор, холодильник, кондиционер.

Что касается персонала! Огромное спасибо хочу сказать этим замечательным людям! Такие все добрые, общительные. Они сделали мой отпуск великолепным! Аниматоры просто бомбические)

Еда вкусная) Как любит Турция -

со специями и острое(не все конечно ). Кофе,чай, соки разные -все есть. Фрукты - овощи.

Советую отель, друзья! Если Вы поедете отдыхать не с отличным настроением, то даже самый мощный отель 5* Вам не поможет!

Добавлено 26.09.17 22:48 (841 символов в тексте)

10:55 24.10.17

Вранье а не отзыв

23:19 10.11.17

надо же написать такую пургу самой наверно смешно
такое впечатление отзыв сделан для прикола

11:21 21.11.17

У каждого свое мнение, господа, зачем обвинять? Насчет персонала понравились абсолютно все, кроме ресепшен - Руслан наглый тип и не умеет разговаривать с туристами, а второй вообще пофигист. А ребята из ресторана молодцы!!! Очень большие трудяжки и всегда доброжелательны!

Все отзывы Соня (1)