Регистрация: 26.09.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 26.09.17

Отель вытягивает только анимация

Мы отдыхали в этом отеле с 1-11 сентября с дочкой и мамой. Такого щенячьего восторга как многие не испытываю, т. к. минусы действительно есть и много. В Тунисе первый раз и возвращаться не хочется. Номером вообще была неприятно удивлена, кражи в номерах, отель на всём пытается делать доп. деньги фен, сейф, платные бары на территории отеля.. в столовой очереди, грязная посуда. Но есть безусловно плюсы, самый главный это море, солнце, отличная взрослая и детская анимация, детский клуб, горки песочницы для детей. Замечательный сотрудник Наталья, которая по возможности решает возникшие проблемы отдыхающих. Но Наталья скоро улетит из этого отеля и там будет ещё труднее решить возникшие вопросы. В турагентства говорили, что отель лучше чем 4* в Турции или Египте не правда, не верьте. Мне кажется в санклабе с каждым годом будет становиться все хуже и хуже. Спасибо отелю за анимацию и размещение в номер по прилёту ранним утром.

анимация питание пляж
тараканы номер плохая уборка очередь в столовой кражи
Добавлено 26.09.17 23:49 (933 символов в тексте)

00:08 27.09.17

Уважаемая Екатерина, нам очень жаль, что Вы не были полностью удовлетворены проживанием в нашем отеле. Благодарим Вас за публикацию Вашего мнения об уровне нашего сервиса. Мы обязательно доведем до сведения всех заинтересованных лиц все перечисленные Вами недочеты в работе служб отеля. С уважением к Вам и Вашему мнению, JERBA SUN CLUB

19:45 26.10.17

Екатерина , не соглашусь во многом . Практически во всём . Кражи - не было , оставляла зеркалку , документы , деньги - всё на месте . Очередь за едой - да , бывает , когда отель заполнен практически на 100% , а для подачи еды выделен слишком маленький участок . Вам было мало двух бесплатных баров ? Это тройка . Двух баров достаточно . Только импортные напитки за деньги . И это практикуется везде . В Турции , к примеру , да и не только в ней , бесплатный алкоголь в отелях категории luxury . Вы же с дочкой и мамой были , думаю , в обычных барах и ресторане у Вас не вымогали деньги за напитки . Уборка номеров хромает , но 1: не нужно самим захламляться ; 2. мы не жить прилетаем , а по максимуму находиться в море и на солнце .

16:28 20.12.17

Екатерина, подскажите пожалуйста в детском бассейне есть небольшие горки для детей 5 лет??? на этом сайте увидела только большие, и промелькнула одна на другом сайте с маленькой горкой в виде змейки. она есть там? спасибо

Все отзывы Екатерина (1)