Регистрация: 26.09.17
сентябре 2017
10.09.17 - 19.09.17

2.7

Не рекомендую совсем.

Прилетели с отдыха неделю назад. Скажу сразу, мы туристы без претензий, летаем уже лет 10 (Турция, Египет, Тунис). Начну с номера, если хотите номер с видом на море 45$ ( но это не самое важное). Заселили нас сразу, т.к. прилетели в 19.00. Номер конечно старенький, но это не важно, самое главное не работает кондиционер, он вообще не работает, гоняет горячий воздух и все. Дышать нечем, спали с открытой дверью в коридор и открытым балкон, делали сквозняк. Убираются очень плохо, у нас из 10 дней белье не меняли, полотенца мы сушили на балконе, убирались очень грязно, вещи не складывали. Но это все мелочи, нас просто убил не работающий кондиционер. Ресторан: это не ресторан, это столовая, грязь ужасная, ложек не хватает, еда однообразная, курица задолбала, если что то вкусное готовят, то очередь огромная, я успевала покормить дочку, сама поесть, а муж с сыном только из очереди возвращались. Пару дней постояли за едой, и решили есть то, что было без очередей. Из фруктов арбузы, апельсины и виноград, и то если повезет их добыть. Сладкое не пробовали, мы не любители.Еда вкусная, но выбор очень маленький, курица, рабы ( из 10 дней, 2 дня был тунец, в остальные дни маленькая костлявая рыбка ( не вкусная), говядина(печенка у них тоже говядина), овощей нет (максимум помидоры, капуста с плесенью, даже огурцов с морковкой нет), рис всегда был, один раз пюре, макароны через день. Бары: наливают без проблем, но опять же очереди, и часто нет стаканов (особенно у бассейнов).Из местного пили вино и пиво. Территория большая, ухоженная. Много бассейнов( но хлорки в них больше чем воды, в последние 2 дня сняли насосы с бассейнов (наверно сломались, так что хорошо, что хлорки много было), лежаков нет, зонтов нет, если в 10 утра придешь, будешь стоять. Море теплое, и все достоинства моря кончаются. Медузы, ребенка ожалила в первый же день ( но это от отеля не зависит, как нам сказал гид, медузы там просто живут, Монастир-это их дом), пляж грязный, осколки от разбившейся пепельницы, бычки, сын порезал ногу. Прискакал всадник на лошади, и лошадка сделала все свои дела прям на пляже, и море все это разнесло ( в том году были в Palmyra Beach, и лошади и верблюд ходили с мешками, чтобы какшки туда падали). Лежаков на море нет, ну если в 6 утра придешь, может и займешь, мы из 10 дней у моря ни разу не лежали, максимум на стульчике сидели. Путевки покупали в Pegas, больше никогда не пойду к этому тур оператору. Около бассейна, пока мы купались, наши полотенца ( а за низ залог 40 динар) забрали отдыхающие тунисские женщины, я обратилась к гиду от пегаса (Нина) где бы нам найти переводчика, чтобы объяснить им, что это наши полотенца, она мне ответила: "Вы должны сами за ними следить". Коротко и ясно ))) , мы должны и плавать с ними ходить, чтобы не забрали. Помогли ребята с ресепшена. Отель не советую совсем. Персонах хороший, отзывчивые жители Туниса, но экономят на всем, такого я еще нигде не видела.

Добавлено 26.09.17 23:59 (2 926 символов в тексте)
Все отзывы super_anna (2)