Регистрация: 27.09.17
сентябре 2017
21.09.17 - 26.09.17

Никак

Приехали поздно вечером (нас было 2 пары), на ресепшене нас встретил администратор с недовольным и кислым лицом (замечу, что оно у него было постоянно таким), попросили дать номера вместе. Поворчав некоторое время он только со второго раза удовлетворил нашу просьбу.

Номера неплохие, все работает, по ТВ показывают российские каналы.

В номере за 4 дня убрались только в 1ый день. Чаевых мы не оставили, видимо поэтому больше уборки, смены полотенец за оставшиеся дни не проводились. На ресепшене мы слышали только обещания насчет уборки в номере. Но нам по сути было все равно, т.к. в отель мы приезжали только переночевать.

Еда нормальная, есть можно. Но каких либо изысков вы не найдете. Разнообразия в мясе нет. Ночью ходили на ночной суп (было вкусно!).

Картошка фри и пицца на пляже действительно вкусные, но пробовали мы их только один раз, потому что и на приотельном пляже мы были только один раз. Территория пляжа очень маленькая, лежаки находятся все вплотную, море именно в этом месте грязное и мутное, т.к. пляж песочно-булыжниковый. Вход в море некомфортный. Чтобы не портить впечатление о Турции, мы каждый день ездили на пляж в Аланью (на автобусе 5 лир и 20 мин.) Вот там пляж Клеопатры действительно фантастический!!! Совершенно другое море, обалденные виды, приятный песок.

В один день съездили на экскурсию в Памукале (Советую!), на ресепшене нам выдали запечатанный сух.поек. Сразу скажу, привезла я его поздно вечером обратно в отель, т.к. я хотела услышать от персонала отеля, как можно это есть: черствая булка, завернутые в полиэтилен четверть почищенного вчерашнего огурца, кусочка брынзы и сулгуни, а также 2 маленьких печенья, тоже не первой свежести. Мне пообещали что исправят ситуацию. Какое же было удивление, когда мы получили АНАЛОГИЧНЫЙ!! сух.поек при выезде из отеля.

Алкоголь: пили только пиво, чтобы удалить жажду. Все остальное пить невозможно.

Мой вам совет: при выборе отеля в Турции не гонитесь за 5ью звездами, там что не отель - 5 звезд. Но отношение персонала никак не зависит сколько звездочек стоит у тебя в названии, либо ты рад гостям, либо нет. В данном отеле к гостям относятся никак.

ухоженная территория вкусная пицца на пляже
читайте отзыв
Добавлено 27.09.17 16:31 (2 148 символов в тексте)
Все отзывы Polina (1)