ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Mardan Palace (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a in
September 2009
01.09.09 - 15.09.09
- Abstained

2.3

2 accommodation

2 service

3 food

Complaint - does not affect the rating

Только что вернулся из Турции. Оператор ТезТур,агенство ТЕЗ...

Только что вернулся из Турции.

Оператор ТезТур,агенство ТЕЗ ТУР Лубянка.Менеджер Татьяна, пела про эту гостиницу,что она супер, что самый шикарный отель в Турции,может кому то и шикарно но что мне не понравилось.

Начнем с самого утра.

-свежего (фреша)соков нет, они подают сок как фреш,но на самом деле сливают вс из бочек,после соков хочеться бежать в туалет.

-завтрак стандартный яичница такая,сякая,тосты,пироженные,всего много,но выпечка невкусная,пресная (хотя в Турции с таким не сталкивались).

-посуду уберают долго,мноие тарелки битые (а говорят гостиница новая,кстати "любители шика" заметили посуда IKEA))))) Я тарелку перевернул и увидел смазанный логотип,а вы говорите роскошь)))

пляж:

+лежаков много,все новое.

+/-лежак поставят куда вам удобно,но попросят 1 доллар)))

-море грязное,так как рядом общественный пляж и вся муть включая пакеты и всякую чехарду прибивает к мардану,хотя стараються убирать но море прибивает быстрее.

вечером:

-анимации нет

-вечером магазинчики не работают в отеле.

Итог:

Да, все красиво,стены,краска,мебель,персоналвышколен,но.........есть мебель и стены вы не будете,еда плоховата даже для такой гостницы.

По мне не тянет на слишком уж шикарный гостиницу, но на хорошие 5* тянет,чуть выше стандартных 5*

TRANSLATE
Added 20.09.09 22:13 (1 267 characters in the review)
Add comment
Complain

12:51 03.06.10

Был в этом отеле и того же мнения о нем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10:36 02.08.11

Уважаемый Иван,
В Мардан Палас никогда не было посуды марки IKEA, а только столовое серебро таких известных марок как ROBBIE&BERKING, SAMBONET, оригинальный фарфор из Китая марок NARUMI, MITTERTEICH, HERMES и стекло таких известных марок как F&D (Friedrich&Dimmock), SCHOTT&ZWIESEL, CHEF&SOMMELIER. Только на посуду в отеле было потрачено 25.000 000,00 €. Питание в отеле соответствует стандартам лучших брендовых сетевых отелей мира, мы большое внимание уделяем кухне, на которой работают одни из лучших поваров мира. Для a la carte ресторанов продукты закупаются не в Турции, а в странах, блюда которых подаются в том или ином ресторане. И конечно же везде есть свежевыжитые соки. Уровень отеля и квалификация персонала, а также зарплаты работников несовместимы с понятием ''потребовать 1$ за перестановку лежака'' :)). Рядом с отелем нет общественного пляжа, a каждый вечер в амфитеатре шоу, подготавливаемые приглашенными профессиональными артистами, нередки выступления российских известных исполнителей. Также в отеле имеется ночной клуб, один из самых модных в Анталии, вход в который для гостей отеля- бесплатный, часто приглашаются известные Диджеи.
Все бутики, представляющие известные марки открыты до позднего вечера.
С уважением, Yulia Özer

15:54 19.02.13

Оабсолютно согласна про море и анимации. Да , и со всем остальным тоже.

02:08 21.07.13

Ваня , бери с собой маму !

13:55 29.05.14

Спасибо представителю отеля за компетентный ответ. Он (ответ) корреспондируется с нашими представлениями об отеле. Поэтому мнение Ивана удивило. Mardan Palace 5*! мы едем к вам и будем отдыхать 4 счастливых дня с 01.06 по 04.06.2014 с огромным удовольствием!!!

Sign up
Previous rate