Регистрация: 02.09.15
сентябре 2017
04.09.17 - 16.09.17

Нормальный отель

Жили в данном отеле с 4 по 16 сентября 2017 года семьей вчетвером. Тур купили за два дня до вылета, из всего предлагаемого по разумной цене решили выбрать этот. Бронировали две комнаты- одну взрослым (нам с мужем), вторую- детям (сыну и дочери), в ваучерах было написано "номер с ограниченным видом из окна". Немного волновались, что поселят в конуру. Но, при заселении нам дали одну комнату с ограниченным видом (там было два небольших окна в спальне и одно- в ванной, двухспальная кровать, шкаф, стол, два стула, холодильник, чайник, два стакана), а второй номер оказался очень большой и приличный (там было две кровати, набор мебели схожий, только стулья мягкие) с окнами во всю стену, выходящую на улицу. Завтраки скромные, но голодным не останешься, яичница, лапша, рис, подливки с мясом, фрукты, овощи, что-то из выпечки. Персонал отзывчивый, на ресепшене девушки готовы помочь в любой ситуации. За два дня до отъезда нас с мужем попросили переселиться в другой номер, ссылаясь, на то, что в нашем номере будет производиться ремонт. Заселили в делюкс (номер с балконом, стоит почти в два раза дороже нашего предыдущего), и мы две ночи вообще не спали- очень шумно, рядом находится кафе. Сделали вывод, что наша комнатка с ограниченным видом из окна- самый тихий вариант! Никаких доплат с нас не взяли. До моря идти минут 10-15, но пока идешь, глазеешь по сторонам и не замечаешь, как проходит время. На обратном пути покупали фрукты на третьей линии, коктейли, заходили в маркеты. В общем нас это не напрягало. Отдых удался, мы остались очень довольны! С удовольствием бы вернулись в этот отель!!

цена
нет бассейна
Добавлено 27.09.17 17:16 (1 610 символов в тексте)

10:50 18.01.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, фен в номере был? (в одном из отзывов прочитала, что не было фена, для меня просто важно) брать его с собой или нет)

10:51 18.01.18

И ещё один вопрос - пляжные полотенца выдают? или только для душа?

14:28 18.01.18

Здравствуйте, фен нужно спрашивать на ресепшене (я не интересовалась, если есть в отелях пользуюсь, если нет- то волосы отдыхают!). Полотенца пляжные у нас были свои, тоже не спрашивала.

16:10 18.01.18

Спасибо за ответ!)