Регистрация: 27.09.17
Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2017
19.09.17 - 26.09.17

Отдых в La Mer

Отдыхали в отеле с 19 сентября по 26 сентября 2017 года с семьей. начну с того, что день мы потеряли, было раннее бронирование, изначально вылетать мы должны в 4 утра с Азуром, в итоге вылетели в 17- 00 с Вим Авио. Были в отеле в 23-30. В целом отдых удался, море теплое, погода классная. Кормили хорошо, были в рыбном ресторане а - ля карт. Ездили в Кемер погулять и купить сувениры на общественном транспорте, 1 билет стоит 1 доллар, все дорого, в отеле в магазинчиках гораздо дешевле.

Отель тянет на 4 - ку, номерной фонд староват, в коридорах ковролин весь заляпанный, пора менять. Уборка в номере оставляет желать лучшего (чаевые на качество уборки не влияют).

В целом все понравилось, территория зеленая, все в шаговой доступности, анимация не навязчивая, вечером каждый день шоу, а самое главное море, солнце, воздух. Хочу отметить работу Татьяны, Мандины Умедовой, барменов.

На пирсе отеля

Развлечения и спорт

Горки

Добавлено 27.09.17 17:54 (886 символов в тексте)

05:33 09.10.17

Добрый день Ольга. Хотела спросить у вас за ресторан рыбный Аля карт. Понравился вам и что за меню?

19:20 15.10.17

Ольга, здравствуйте, полностью согласна с отзывом! Мы с Вами вместе отдыхали, привет из Нижнего Новгорода!

19:28 15.10.17

Здравствуйте! Очень приятно! Заходили на ю туб? Там Люда выложила ролики, в т.ч. и Ваше интервью. Сайт радужные бликиГусарова Людмила, аватара бабочка.

19:32 15.10.17

Здравствуйте! Ресторан понравился, в меню креветки, лосось, салатик, сыры и вино, да ещё десерт.

19:52 15.10.17

Заходила на ю.туб -смотрела видео от Людмилы "Радужные блики". Людмила молодчинка! Привет от нас!

20:43 15.10.17

Ок!