Регистрация: 05.03.15
сентябре 2017
01.09.17 - 28.09.17

Мы ездили семьей с 17 по 25 сентября. Обязательно найдется...

Мы ездили семьей с 17 по 25 сентября. Обязательно найдется тот, кто скажет мне, что слаще морковки я ничего в этой жизни не ела, раз отель мне понравился!!!!! Но это действительно так! Я старалась не обращать внимания на какие-то моменты, которые могли омрачить отдых... я приехала сюда за морем, солнцем и кайфом!!!! Все это я получила сполна!!! Почти в каждом отзыве пишут про великолепную анимацию - и это правда!!!!!! Ребята очень приветливые, веселые, добродушные, постоянные улыбки на лицах!!!! Вечерние шоу супер!!!! Находились, правда, злобные бабушки, которые могли подойти к диджейскому пульту и накричать дословно - "Ты что дурак что ли????? Смени музыку, а то у меня давление уже поднялось!" В отеле полно молодежи и всех тянет в пляс, особенно по вечерам! Поэтому, если еще какая-нибудь злобная бабушка собирается в этот отель, лучше сменить место отдыха на пансионат какой-нибудь. Никого не хотела обидеть, ни злобных, ни добрых бабушек, но такое поведение я считаю недопустимым. Но это лично мое мнение!!!! Итак, анимация супер!!!!

Море..... море просто волшебное! Невозможно описать словами насколько оно нежное, теплое, обволакивающие твое тело.... это просто сказка!!! На пляже мелкая галька- ходить комфортно и детям и взрослым. Лежаков много... всегда были свободные.

Питание.... даже не знаю, что и написать про питание..... я вообще не прихотливый человек в питании, но.... загвоздка например была в том, что я не могла накормить свою 5-летнюю дочь. Она ела только картофель-фри, огурцы и арбуз. Все 8 дней!!!! День на третий она нашла вафли-пила чай с вафлями. Баранина была через день. В основном, курицей кормили.... Муж тоже там что-то пыхтел, что это не то и то так!!!! )))))) Но, я повторюсь, меня питание абсолютно не смущало!

Убирались в номере каждый день, меняли полотенца ежедневно.... Единственное, меня смутил размер ванной комнаты! Очень уж маленькая! ))) У нас был номер с небольшим балконом, выходившим на другой корпус нашего отеля. Да близко очень, да, как кто-то уже писал ранее в комментариях- живешь одной семьей)))))), но мне это не мешало - закрыл балкон, задернул шторы и все о.к. Есть номера без балкона, они выходят на проезжую часть. Если бы нам достался такой номер, однозначно я бы платила на ресепшене, чтобы сменить номер. Для меня важно наличие балкона!!! ))))

За сувенирами ходили в Кемер. Идти далековато с ребенком по жаре. По дороге до башни - это типа центральной площади что ли - тоже встречаются палатки и магазинчики. Сувениров много, цены разные. А еще местные продавцы очень любят водку нашу!!!! )))))) неплохо могут скинуть цену за бутылку водки!

С заселением у нас не было проблем - приехали вечером и уезжали рано утром. Обслуживающий персонал не пылал к нам любовью, но негатива откровенного я не видела. В общем, отдых удался! Сейчас я нахожусь в глубокой депрессии - дома холодно и пасмурно.... а так хочется обратно в лето, к морю и солнцу!!!!

P.S. Коксаки здесь нет! Очень много детей в отеле, просто море!!!!

Прилагаю план отеля - это может понадобится кому-то, кому так же важно наличие балкона. Лучшие номера начинаются на 1 - в этои корпусе полноценные балконы. У нас был номер 2211 - там тоже был балкон, но он был совсем небольшой, треугольной формы.

первая береговая линия анимация
много грязной и колотой посуды
Добавлено 27.09.17 18:12 (3 242 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)