Регистрация: 06.07.12
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отличный отдых

Всем здравствуйте! Отдыхали в Беллисе двумя семьями, мы с ребенком 5 лет и родители.

Заселение и размещение: приехали в отель очень рано утром, попросили 2 номера рядом, как и было забронировано в Камелии. Стандартные чаевые в паспорт не решили сразу вопроса, т.к.отель был заполен, а тут и персонал сменился))), но уже около 10 часов получили номера во втором корпусе Камелии. Во время ожидания попили шампанское в лобби)

Номера не новые, довольно маленькие, но все чисто и аккуратно, все работает, только довольно шумный кондиционер. Чайник, чай и кофе в номере. Убирались каждый день, даже комиссия постоянно ходит и проверяет наличие пыли в трудно-доступных местах! . Пополняли все ванные принадлежности и шикарный мини бар с разнообразными напитками и снеками регулярно). ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ, что халаты и зубные щетки с пастой не лежат в номере, а предоставляются по запросу и по звонку на рецепшн их тут же приносят)

Территория отеля: довольно большая и красивая, ухоженная, большие бассейны с горками для детей и взрослых на любой вкус, горки просто класс и для всех возрастов! Не нашли только джакузи. Свой зоопарк с потрясающими фламинго и другими животными, которых можно кормить! Единственное, что не очень понравилось, что в основной ресторан можно зайти только через главный корпус, со стороны моря и вилл отдельного входа нет. Но это не особо напрягало. В целом все гармонично спланировано.

Пляж: довольно просторный, песок и полоса гальки, шезлонги как обычно бронируют все заранее и после завтрака уже проблематично найти рядом несколько мест, но на последних рядах все равно частично остаются, если постараться найти. Есть пирс с мягкими лежаками, но они бронируются особо рано)), спуск по лесенкам в воду, питьевая вода в холодильнике и душ прямо на пирсе. На пляже везде стоят урны и пепельницы, постоянно убираются. Бар на пляже только один по центру, но напитки на любой вкус.

Сервис: для Турецкого отеля, все на высоком уровне. Очень большое внимание уделено детям. Во всех барах ступеньки, чтоб дети сами могли подходить. Везде детские стульчики\столики. По звонку на рецепшн, быстро решаются все вопросы. Персонал очень вежлив!

Питание: Питание отличное, мясо (в основном баранина), курица, рыба вкусная всегда. Овощи, зелень, гарниры, солености, сыры, фрукты. Сладости шикарные! Алкоголь хороший, пиво разливное и бутылочное, шампанское во всех барах. Мороженое вдоволь, но только с 12 часов! А так, ешь и пей целый день в общем) Можно обедать в ресторане на пляже. Аля карт рестораны все платно! Если вы не постоянный гость. Но и общего питания хватает за глаза)) набор лишних кг в отеле обеспечен)

Анимация: отличная. И для детей и для взрослых разные игры и соревнования целый день. Вечером разные шоу-программы с приезжими артистами. Но мы редко до них доживали, т.к. целый день проводили в море и на горках.

ОТДЕЛЬНО по поводу КОКСАКИ : сами НЕ заболели и никого из заболевших НЕ встречали, смотрела на всех деток внимательно, т.к. сама очень боялась этого))! Соблюдали элементарные правила гигиены и противовирусное для профилактики давали ребенку. В бассейнах купались и во взрослых и в детских.

В целом отдых очень понравился, что хотели, то и получили. Море, солнце, вкусная еда)

Будут вопросы, пишите) Всем прекрасного отдыха!

почти все)
совсем незначительные
Добавлено 27.09.17 18:46 (3 291 символов в тексте)

13:51 28.09.17

Уважаемая Евгения!

Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв о Bellis Deluxe! Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле. Нам очень важно знать, что у Вы остались довольны, ведь мы делаем все, что бы Ваш отдых прошел незабываемо. Всегда ждем Вас в Bellis Deluxe. До новых встреч!

С Уважением,
Карина Дадаева