Регистрация: 17.03.12
сентябре 2017
22.09.17 - 27.09.17

Не читайте негативных отзывов об этом отеле

В этот отель мы попали по фортуне, вернее отправили нас в Hersonissos blue, но поскольку в отеле не было мест, произошёл овербукинг, хозяин отеля предложил отвезти нас в другой свой отель- в Hersonissos sun, желания тратить время и силы на выяснение отношений с отелем и туроператором у нас не было, да и сразу было ясно что в отеле просто нет свободных номеров поскольку когда мы приехали люди сидели на ресепшн вторые сутки ждали заселения, наотрез отказываясь от замены отеля-чего лично я не понимаю, всегда надо быть на позитиве и быть готовым к любым обстоятельствам чтобы твой отдых сложился. Вообщем приехала за нами машина и через три минуты мы были уже в другом отеле. В качестве компенсации и комплимента за наше спокойное отношение к ситуации нам дали двухкомнатные апартаменты вместо забронированного нами стандарта и бесплатный сейф. Лифта в отеле нет, номер на третьем этаже, чемоданы тащить пришлось моему мужу. Номер как номер, зато есть холодильник хороший, кондиционер и огромный балкон терраса. В Греции мы отдыхали уже много раз и супер ремонта мы от 2* и не ожидали. Ещё меня порадовал в спальне туалетный столик с большим зеркалом и розеткой рядом и лампой подсветки. Удобно было укладывать волосы и хранить косметику. Ну а теперь о плюсах и минусах подробно: плюсы: очень доброжелательный персонал, Никосу отдельное спасибо, даже когда в один из дней мы опоздали на ужин и на шведском столе уже все смели, персонал отеля вынес специально для нас все блюда, мы были очень тронуты. Отель работает на все включено, и надо понимать что это 2* на все включено- прекрасный вариант если вы хотите экономно отдохнуть в Греции и не парится при этом где поесть и сколько на это нужно денег(а на питание в тавернах денег уходит не мало), поэтому ждать кулинарных изысков не стоит. На завтраке-изумительный греческий йогурт +мюсли и мёд вкусный, яйца, сыр, ветчина, джем и хлеб, пару раз была шоколадная паста. Обед гораздо скромнее ужина, его мы и пропускали, обедая в тавернах чтобы не возвращаться в отель, а на ужин всегда очень много мяса-муж был доволен. Пиво нормальное, вино слабенькое, видимо разбавлено с водой, но не кислое . Крепкий алкоголь в баре не пробовали. Брали в магазине местный коньяк, если берёте метаксу, то берите не ниже 5 звёзд, а лучше 7. Вай-фай работает хорошо, ловит на ресепшн, у бассейна и вроде бы на втором этаже ещё сигнал был. До моря-3-5 минут, пляж в Херсонисос ни о чем, делать выводы о Крите, находясь только на этом пляжу не стоит, поверьте настолько разных и потрясающих по красоте пляжей я не видела нигде. Теперь минусы: отель находится у дороги-шумно, я после первой ночи сходила и в супермаркете купила беруши-больше проблем со сном не испытывала, муж так вообще спал как младенец и шум ему не мешал. Больше лично для себя я критичных минусов не заметила. Отель востребован, много заселялось и русских и иностранцев. Я прочитала отзывы об этом отеле и волосы встали дыбом-ну чего ждали люди от 2* в Греции? Вы бронируете самый недорогой вариант размещения на все включено на Крите и ждёте выбор из 33 блюд, хрустальных люстр и услужливых официантов? Отель чистый, еда свежая и вкусно приготовлена, есть выбор напитков, есть чистый бассейн и вай-фай только за это этот отель можно оценить по высшему баллу. Примечание: грязную посуду мы всегда уносили за собой сами, оставляли чаевые горничной когда 2 евро, когда 1 евро. Оставляли чаевые в баре. Ну и были на позитиве. Взяли автомобиль сразу и исследовали остров. Если едете в сезон, лучше бронировать авто заранее, поскольку хорошие авто разбирают быстро. Надеюсь мой отзыв будет полезен.

Фото турагента отеля

персонал wi-fi чистота местоположение еда
рядом с дорогой вторая линия от моря
Добавлено 27.09.17 19:05 (3 597 символов в тексте)

13:03 05.07.18

Добрый день! Скажите, в номерах вай фай сколько примерно стоит ? и еще вопрос пишут на сайте туроператора,что напитки и питание на пляже . Вы что нибудь видели подобное там?

10:17 13.07.18

Вай-фай в Simple Hersonissos Sun бесплатный, пароль на ресепшн. Лучше всего работает на первом этаже отеля.
Как у нас было, мы брали лежак за 5 евро на пляже,и у того человека, который брал деньги можно было заказать напитки и питание в ресторане рядом, и он приносил их на пляж.