Регистрация: 18.08.17
сентябре 2017
19.09.17 - 27.09.17

Тихий семейный отдых

Только вернулись из отдыха. Первые дни были немного недовольны, так как сравнивали Олд Палас с отелем, в котором отдыхали в январе, но потом привыкли и старались видеть только позитив. Еда хорошая, пляж идеальный, лежаки занимали в 5 утра, чтобы с ребенком было удобно разместиться в первой линии. Вообще, Египет в сентябре - просто сказка. Ожидали невыносимой жары, но получили мягкий климат и прекрасную воду))))

Еда - все хорошо. Особенно классно, по вечерам было много вкусных фруктов. Официанты так хорошо работают. В этом отеле идеальный картофель-фри, которые не страшно дать ребенку) Всегда разнообразие мяса. Я не мясоед, а муж особенно хвалил индейку в апельсиновом соусе и баранину на кости)

Что хотелось бы отметить из минусов - номер на третьем этаже. Да, тихо,

это плюс, но третий этаж((( а мы каждый день с коляской( мы старались максимально обходить через лобби, где есть лифт, но все же половину отдыха носили коляску( Хотя когда нам показывали номер, то сказали, что специально для нас его бронировали, чтобы с ребенком было близко к морю.... На рецепции нам сказали, поменять не могут, нет свободных. Просили гида, то же самое. Вообще, в номере не работал телевизор, тарахтел кондиционер - тоже просили гида решить вопрос. В итоге - телевизор нашли как сделать сами. Кондиционер настроили сами. РАЗОЧАРОВАНИЕ - детская кроватка - это кроватка для беби, а не для нашей девочки 2 лет. Мы нашли способ ее укладывать, но эта просьба также осталась без внимания(

Уборка - идеально все, просто идеально. При том, что мы не оставляли на чай, нам просто вылизывали все. Никаких претензий и быть не может. к нашему номеру добирались только после 3-4 часов, но делали все на высшем уровне)

Анимация - мини-диско хорошо, но дочка пока не танцевала. ОГРОМНАЯ СПАСИБО ВСЕМ АНИМАТОРАМ, КОТОРЫЕ ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЗА СПОРТИВНУЮ ЧАСТЬ!!!! я никогда раньше не занималась спортом, но теперь решила начать регулярные тренировки. Особая благодарность Наташе и Кристине. Они помогали и тело держать в форме и сжигать калории после завтрака. Ростику спасибо за аквааэробику, тоже отлично, но из-за дневного сна ребенка была всего раз(((( + ходили постоянно в фитнесс-центр заниматься с мужем. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - следите за ним. зал постоянно без присмотра. приходилось ежедневно просить принести воды, полотенца, не мешало бы там оставлять хотя бы 1 коремат...

В общем - отдыхом довольны. Вернемся ли мы еще раз - не знаем, но отель РЕКОМЕНДУЕМ!

пляж еда анимация спортивная
незначительные
Добавлено 27.09.17 20:12 (2 455 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)