Регистрация: 11.09.15
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Дважды в Sensitive

Прилетаем в Турцию отель Sensitive второй раз за лето 2017 года. Нас было двое, теперь количество людей поумножилось.

Отель радует своим дизайном, новизной и приветливым персоналом. Второй раз мы прилетели очень рано, но нас узнали на ресепшн и сделали нам замечательный подарок,заселив нас в номер Famaly с видом на море,хотя у нас был оплачен стандартный номер. Номер двухкомнатный с отдельной гардеробной, бесплатными барами и встроенными плазмами.

Питание отличное,радует огромный выбор сыров, мясных продуктов, зелени. В плане детского питания есть 3 вида каш на завтрак и далее отдельное детское меню. Из алкогольных напитков понравилось вино, пиво и коктейли.

В ресторане работают очень быстро, приносят и уносят мгновенно. Это огромный плюс.

Анимация ненавязчива, не захочешь-не найдешь.

Отдельное спасибо хочеться сказать персоналу Spa нашего отеля. Посетив хамам дважды,хотелось вернуться вновь, но побоялись смыть загар:)))). Массаж на высоком уровне. Кто любит более жесткий, к Кадыру.

Радует отношение администраторов Spa Юсуфа и Мурата,очень доброжелательные ребята! Договились о поездке на базар и обратно. Цены нормальные для Белека.Отдельное спасибо Мурату за бескорыстную помощь в экстренной ситуации!!!

Огромное спасибо доктору Юсуфу за квалифцированную помощь!!!

В отеле проходит пенная вечеринка раз в неделю.Прикольно!!!

ПодводЯ итог,мы в следующем году верне

мся в этот отель!!!

P.S. Море в 300 метрах, отлично!!!

На пляже находится бар-ресторан, в котором вы можете покушать, выпить и покурить)))))). Плюсом бывает пенная вечеринка на пляже. ЭТО СУПЕРРР!!!

Мы обязательно вернемся в следующем году в отель Sensitive.

СПА

сервис сервс
не нашли минусов
Добавлено 27.09.17 20:38 (1 663 символов в тексте)

15:01 08.01.18

Согласна с вами. Была в данном отеле в середине апреля. Дня 3 от силы была пасмурная погода остальные дни солнце. Отель красивый. Все понравилось. По поводу SPA полностью согласна, администраторы очень хорошие. Познакомились с многими, и не только с русскими. Подруги потом в мае прилетали сюда, все изумительно был. Также как и вы, планируем в следующем году также посетить данный отель.
P.S. Кто говорит что в отели нет территории и делать там нечего, то это не правда. Как говорится, если человек захочет найти занятие, он его найдет. Можно сходить на местный базар, или доехать до Белека, Анталии и погулять там!

22:03 24.03.18

Доброго времени суток! скажите вопрос по поводу СПА: подогреваем ои бассейн ?какая примерно температура ? есть ли солевая сауна ? Ещё вопрос -из каждого или блока отеля можно перейти в spa-салон в халате или нужно выходить на улицу ? И про еду - часто ли подавали морепродукты ?

22:28 25.03.18

В отеле очень удобное расположение, в халате в СПА можно ходить не выходя из отеля. Солевой сауны в сентябре не было. Морепродукты бывают, но не каждый день. По поводу подогреваемого бассейна вам лучше задать вопрос отелю(мы были летом, подогрев не требовался)

08:45 26.03.18

Спасибо

12:11 26.03.18

Уважаемая uliaxxl-950 , доброго и хорошего дня !

Руководство отеля SENSITIVE PREMIUM RESORT & SPA благодарит Вас за оставленный отзыв .

Наши сотрудники всеми усилиями и стараниями делают все чтобы Вы наши дорогие гости провели не забываемый,комфортный и приятный отдых в нашем отеле!

Будем всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле снова!

Если будут дополнительные вопросы пишите всегда будем рады ответить.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Руководство отеля.

19:16 26.03.18

Спасибо вам за достойный труд. Мы обязательно приедем к вам летом!!!

Все отзывы ЮЛИЯ Таш (2)