Регистрация: 27.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 27.09.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Честный отзыв про отель ниже 3*

1й раз в были в Турции. Встретила с улыбкой русско-говорящая администратор, даже не представилась. Хамоватая, дала сначала ужасный номер, но поменяла бесплатно с ухмылкой. На лице написано, как все достали ее. Согласна, что еда - это силос. Мне еще как-то терпимо было, а вот мужу наесться было сложно. Мяса нет! Только овощи в разном виде. Фрукты - только арбузы. Завтраки - отвратительные, я могла есть только хлеб с маслом и джемом.

В номере всё старое, в ванной (1,5x1,5м) после купания лужа воды, которую даже нечем убрать. Убирали через 1-2 дня. Шампуней, гелей и т.д. не было, было жид.мыло немонятное и туал.бумага. Я брала свои, спасибо предыдущим честным отзывам. В номере только переночевать, столы в столовке грязные, чистую посуду еще надо повыбирать. Пиво норм, вино даже страшно было пить. Есть маленький бассейн, там мало кто купался. Интернет очень слабый и с нас содрали 8$ за 8 ночей. Самый норм вай фай был в кальянной и бесплатный!

Вообщем, отель на 50 000 за двоих не тянет. А пляж Клеопатры через дорогу и море - это самое крутое вречатление. Ради этого мы еще поедем в Аланью, но в др. отель.

Также брали экс-и у Димы за углом : джиппинг и на корабле. Понравился джиппинг.

Если ооочень дёшево и устраивает питание без мяса и пиво, кофе до 22:00, то можно еще ехать. Но мы в этот отель не вернемся точно.

В Алании круто!

супер шикарный пляж клеопатры; расппо расположение в центре до моря 50м
питание уборка пиво и кофе до 22 говорили часто часто говорили что пиво и фанта кола спрайт закончилсч жмоты ванная с туалетом это одна большая лужа была огромная дырка в стене на 2 этаже еще раз отсутствие мяса голодные больные коты лазили по столам
Добавлено 27.09.17 21:51 (1 352 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)