Регистрация: 27.09.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отдых с грудничком в мае 2017

Сама регулярно читаю отзывы на tophotels и вот наконец решила тоже начать оставлять отзывы. Может кому будет полезно.

Размещение: нас поселили в номере 202 ( если мне не изменяет память) на 1 этаже. Я как услышала, что это 1 этаж начала уговаривать администратора поменять нам номер, на что мне ответили , что это очень хороший номер. Доплачивать за номер мы не хотели и решили сперва его посмотреть. Номер на 1 этаже. Но есть ещё нулевой или минус первый?! В общем странная система нумерации этажей. По сути мы жили на 2 этаже. Мы приехали с грудным ребёнком и для нас в номере уже была установлена детская кровать-манеж. В номере все было супер! Очень красивый, просторный, чистый. Огромная двуспальная кровать + ещё кровать на 1 чел. + детская кроватка. Сейф за доплату.

Питание: я поставила 5 с минусом только из-за 1 дня!!!! В один день был дикий приток туристов в отель. Мы чуть с ума не сошли, мест в ресторане не было, с трудом нашли, сели за грязный столик. И мяса нам не хватило. Было пусто и народ стоял ждал, когда вынесут снова. Мы с малышом не могли ждать, поэтому поели гарнира, овощей и ушли. Зато на следующий день питание стало в разы лучше. Появилось большее многообразие, клубника, и вообще всего стало намного больше и еды и выбора. По вкусу- все очень вкусно, хотя я придирчива в еде.

Сервис: обслуживание в ресторане супер! Нам всегда помогали найти стульчик для малыша и приносили вино. Насчёт анимации могу сказать следующее . На пляже боча и волейбол. Вечером детские дискотеки . Дальше взрослые, но мы спали. Поэтому оценить не могу. Один раз приезжала сати Казанова. Я сходила ненадолго, приятный бонус. Уборка каждый день. Все чисто и хорошо. И мини-юбкам каждый день пополняли

Море: до моря минут 10-15. Но ходит автобус! Я думала, что на автобусе ездят только ленивые, но на нем очень круто. Едешь с ветерком , открытые бока в автобусе, Музыка играет, сверху занавес- спасает от жары. В общем пару раз я проехала и это прям кайф ;) а так нам с коляской тоже было приятно погулять до моря и обратно

Территория: вот территория очень маленькая и это минус. Нам с грудным ребёнком это не нужно было, мы устраивали утренние, дневные и вечерние променады вдоль моря. Но вот с детками постарше, хотя бы с 3 лет , мне кажется скучновато. Но вообще рядом много классных отелей и можно гулять и смотреть на красоту, что мы и делали. Мы вообще ходили пешком с коляской до Сиде.

Главное: отзывов мало , потому что отель ориентирован на немцев!!! По русски никто не говорит!!! Нас это не напрягало, но может для кого-то это важно.

питание номера пляж
небольшая территория
Добавлено 27.09.17 21:57 (2 572 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)