Регистрация: 21.02.17
сентябре 2017
09.09.17 - 20.09.17

я бы вернулась в этот отель

Здравствуйте,друзья.

Библио Глобус был на высоте,заселили сразу же по приезду,на второй день организовали собрание и ответили на все вопросы.Депозит в день заезда не взяли с нас.Отель новый,чистый,уютный,в центре Паттайи,на тук туке налево поедете-доедете до Волкинг стрит и всех торговых центров,поедете на тук туке направо-доедите до Сухумвита и пройдя до второго перекрестка,спуститесь вниз к ночному рынку,здесь же находится большой Аутлет и рядом два киоска с оооочень низкими ценами на косметику,чай.Стоимость тук тука не изменилась,в любой конец города-10 батт.

В номере отеле меняют полотенца каждый день,оставляют по бутылочке питьевой воды,но нам не хватало и мы покупали в Севен элевен полторашку воды для чая,так как в номере есть чайник,кладут чай и кофе в пакетиках.Чуть ли не через день меняют наволочки,убирают в номере каждый день.Претензий по уборке не было.Мы приходили только вечером в номер,спать.Есть жидкое мыло,шампунь в специальных тубусах около душа,туалетную бумагу тоже ставили каждый день.Есть в номерах специальные деревянные сушилки для купальников и белья.телевизор в рабочем состоянии,хорошие три русских канала с фильмами.Есть бесплатный сейф в номере.

На рецепшене работают отзывчивые ребята,сестра ходила к ним раз в три дня устанавливать в телефоне бесплатный вай фай,вай фай меняют каждые три дня,на стойке рецепшна лежат напечатанные визиточки с паролем.Пляжные полотенца выдают под запись в столовой после завтрака или до завтрака на рецепшене.У них же я брала весы взвесить чемодан-бесплатно.Русских селят в основном на 8 этаже.Тихо,уютно.

В столовой в 7 утра не пробиться-китайцы собираются на экскурсии и поэтому рано завтракают и все сметают,галдят как галки.Но потом они рассаживаются в свои автобусы и в отеле-тишина.Приходили мы кушать в 9 утра и в 10 утра-еда всегда была,тайцы следят за наполнением кастрюль.Есть и омлет и яичница,тосты с джемом,круасаны,супчик,овощи,фрукты-арбуз,дыня,ананас,кофе,чай,лапша с соусами-голодными не останетесь.Кто не наестся,может второй раз прийти поесть,за этим делом не следят,главное успеть до 10-30

Есть бассейн с массажными струями,чистый,небольшой,есть мелкое дно для ребят.

Вечером к отелю приезжает макашник и готовит вкусные блинчики с бананом по 40 бат.

В этом году открыли для себя пляж на Джомтьене,туда добираться на двух тук туках.

Песок и чистый берег.Рядом много кафешек.

на массаж ходили недалеко от отеля(идти налево от поворота,вдоль дороги )-массаж ног 150 бат,тайский массаж -200 бат.

Покушать можно недалеко от отеля и в центре.Суп Том ям стоит 80-100 бат.

суп Том ям

ночной рынок

на тук туке

пляж Джомтьен

пляж Джомтьен

номер сестры на бассейн,не шумно

рецепшен

макашник блинщик

рецепшен

у бассейна

новый чистый вежливые и отзывчивые тайцы
нет
Добавлено 27.09.17 22:05 (2 574 символов в тексте)

00:20 29.10.17

А вы пробовали ездить на остров Ко лан? От вашего отеля 5 минут на тук туке потом 5 минут пешком по Волкин стрит и 30-40 минут плыть на пароме. И там выбираете любой пляж. Садитесь на тук тук и называйте пляж. А там РАЙЙЙЙЙ)

20:59 22.11.17

конечно ездили,в Паттайе четвертый раз и Ко Лан посещаем обязательно,где бы отель не находился.

Все отзывы елена (20)