Регистрация: 27.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 27.09.17

3.7

Местами норм

Отель (здание) хорошее, бассейн - понравился, номера - ухоженные, матрас на кровати - очень удобный! Готовят на территории отеля вкусно, цены доступные(Цезарь с курицей - 180р, стейк из свинины -200р, пиво 0.5 - 90-100р.). Не понравился картофель фри. У нас завтраки были включены, это каша, запеканка, чай/кофе, бутерброд.

Что не понравилось?

- Персонал!!!! - Администратор - амёба, не информирует вообще ни о чём. Плюс, так и не понятно, кафе на территории отеля относится к отелю, или все же, самостоятельная организация внутри отеля? Ибо отношение как к залётным имбицилам.

- ?единственное кому хочется сказать спасибо - это официант Екатерина. Екатерина, спасибо!!!

- ?А вот бармен, Маргарита, такая мразь!!! Во-первых, не прочь Вас обсчитать. Во-вторых, если Вы, ни дай Бог, сделали ошибку при назывании блюда, Вы получите в свой адрес такой взгляд и тон, что каждый невольно может почувствовать себя полным идиотом. Когда подходишь и просишь стакан, Маргарита, не отрывая лица от телефона и тарелки, с набитыми макаронами щёками, швыряет Вам его. Максимально демонстративное доброжелательное отношение - не помогает исправить отношение. Очень не приятно с такой взаимодействовать. Так что - мразь!!!

- ?в следующем сезоне не прочь вернуться, но надеюсь с этой тварью не пересечься.

Добавлено 27.09.17 22:15 (1 294 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (1)