Регистрация: 27.09.17
сентябре 2017
19.09.17 - 26.09.17

Отличный отель

Здравствуйте! Думаю, что мой отзыв будет полезным :-) Отдыхала с подругой в Турции первый раз.Отель выбирали по цене и по отзывах других туристов. Были с 19/09/2017 по 26/09/2017.

В отель приехали около 17.00 часов. Поселились сразу.

НОМЕР. Чистый, есть балкон, много зеркал,тапочки были,телевизор (с русскими каналами), мебель новая,удобная, в ванное комнате есть фен, шкаф купе довольно таки просторный.

ТЕРИТОРИЯ. Сам отель большой (538 номеров,или около этого),но територия, где отель находится не очень большая,но несмотря на это все гостям места хватало))))

ПЕРСОНАЛ. Русского и английского не знают. Общаются на этих языках по чучуть, но это не мешало лично мне объясниться если что то было нужно. Особую благодарность хотелось бы выразить работникам ресторана и бара. Очень вежливые, профессионалы своего дела. Накрывали столы быстро, аккуратно. Их знаний русского/английского языка хватало,что бы спросить как дела и пожелать приятного отдыха. Мне кажется, они знают иностранный язык больше,чем на ресепшине. Они уважают своего гостя,мало где такое встречала. В отеле от тур оператора (Анекс) был гид Испанди, русскоговорящий. Все предельно ясно рассказал, был в отеле каждый день.

ЕДА. Много, вкусная. Ужин был с 19.00 до 21.00 и даже если ты приходишь в 20.30 то еды тебе хватит. Пустых тарелок (без еды) никогда не было, постоянно наполняли. Давали курицу разных видов(просто вареная, жареные бедрышки, тушенная в соусе), рыба (жареное филе, жареная целая, жареная кусочками), и еще мясо похожее на говядину, но точно не знаю какое)))). Дыни и арбузы постоянно, а яблока,сливы, виноград и грейпфруты чередовались.

УБОРКА. Убирали каждый день, каждый день меняли полотенца. Постельное один раз за неделю менялось.

ПЛЯЖ.До пляжа ити 1 минуту! Это классно. На пляже есть переодевалка. Вода чистая, прозрачная. Лежаки и матрасы бесплатно. Если хотите полежать возле моря, то нужно приходить рано, еще до завтрака, и занимать лежак((((

ЭКСКУРСИИ. Тур мы покупали в Anex тур. От них была бесплатная обзорная экскурсия по Мармарису. Также мы у них покупали поездку по Эгейских островах, 35$. Очень понравилось. Очеь хорошая организация. Без опозданий. Интересный гид был Тарас! А вторую экскурсию на Памуккале мы купили на улице, в агенстве возле отеля (Тимур, русскоговорящий). На улице дешевле на 10-15$,тоже поездка не разочеровала .

Так как мы молодые девушки, то нам не понравился контингент в отеле. Более 90% это люди возрастом 55+. Молодежи очень мало(((((

Но вобщем, в отеле все отлично!!! Море рядом, еда вкусная, лифты работают!!!

На пляже много лежаков с матрасами разного цвета. Наши были синие.

персонал еда размещение
слабая анимация нет бесплатного интернета даже в лобби
Добавлено 27.09.17 22:29 (2 559 символов в тексте)

11:38 03.10.17

Инна .большое спасибо за отзыв , собираемся с мужем в этот отель через неделю. Скажите ,какой у вас был номер- с видом на море или на бассейн?
и какой этаж лучше просить?
шампунь есть в номере?

14:42 05.10.17

Номер был 217.сторона не солнечная.этаж 3. расположение не плохое.музыки от баров или машин не слышали.как выйти на балкон - прямо отель Aqua 5*,если повернуть голову вправо-видно набережную чуть и море.если я правильно поняла то номеров с 100% видом на море у них нет.есть ближе к набережной,дальше от набережной,вид на басейн. Сначала не просите никакого номера. Посмотрите что дадут,если не понравиться, то турист имеет право поменять.я думаю что свободные номера будут,это же не пик сезона.

Все отзывы Inna Inna (1)