Регистрация: 27.09.17
сентябре 2017
16.09.17 - 26.09.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Третий раз не поеду

Море как всегда отличное, песочек замечательный, правда донельзя загаженный туристами, по сравнению с прошлым годом, а может быть так проводят уборку?, еда по сравнению с прошлым годом не изменилась, появились крабы в меню, правда не съедобные. Но уважаемые сотрудники отеля нафига так наплевательски относиться к своим обязанностям, что подавать бокал с вином с плавающим окурком? Это видимо знак особого расположения.., зачем вывешивать флаг Украины, и включать в обеденное время мелодии популярной музыки этой прекрасной страны, где в конце концов флаги Германии, Франции, Польши и других стран представители которых отдыхали в этом отеле? Ну и увы сотрудники этого отеля, как уже писали ранее на вежливые просьбы не реагируют и понимают только хамство, это совет тем кто здесь решил отдохнуть. Отдыхал здесь воторой раз ибо ребенку понравились горки и море, третий раз точно не поеду, выберу более цивилизованное место пребывания за эти деньги. Да и бассейн с большими горками в этом году вечером почему-то не подсвечивается, уныло как-то..

Антон оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 27.09.17 22:36 (1 044 символов в тексте)

14:31 28.09.17

Уважаемые гости, спасибо за отзыв.
Нам очень важно знать Ваше мнение.
С самыми наилучшими пожеланиями.

Все отзывы Антон (1)