Регистрация: 01.01.14
сентябре 2017
01.09.17 - 28.09.17

Отдыхали с 13 сентября по 25 сентября.

Очень хочется подробно написать про наш замечательный отдых в Odyssee Resort, но постараюсь не повторяться и подробнее остановиться на главных (на мой взгляд) нюансах отеля - буковок всё равно много получится ))

Архитектура отеля.

Сказать что понравилась, ничего не сказать. Очень интересный и красивый дизайн отеля. Всё вроде бы в едином стиле, состаренное и монохромное, но нет ни одного повторяющегося уголка отеля: столько много интересных деталей (даже на плитке сделаны следы лапок кошечек, собак, птиц и детских ножек), много террас, внутренних двориков и всё это украшено островками зелени и растений. Это надо видеть своими глазами - фотографии не передают всей красоты.

Но если вы не любитель этнических стилей с налётом старины, то, скорее всего, это вас и не впечатлит.

Номер

Нас заселили в 372 номер, тот самый с "личной" пальмой о котором тут уже писали )) Понравился и сам номер (просторный, уютный) и его расположение. Очень хороший кондиционер: удачно расположен (не напротив кровати), есть регулировка температуры и мощности. Большая редкость раздельный санузел.

Мебель в номерах не старенькая (как пишут в некоторых отзывах), а состаренная (это стиль отеля об этом подробнее вам может рассказать Ирина, русскоговорящий сотрудник отеля) в некоторых номерах (обычных стандартах) из пальмовой древесины.

В отзывах пишут про муравьёв и тараканов (на самом деле это жук, который живёт не в помещениях, а на улице). Так вот моё мнение, что если вы хотите отдыхать в районе с нормальной экологией, то будьте готовы к тому, что там будут и насекомые, и ящерицы, и птицы, и другие животные. К нам такой жук тоже забрался в коридор номера, так мы его быстренько накрыли полотенцем для ног и отправили обрат восвояси )) Зато не было предела моего восторга, когда как-то вечером, седевши на балконе с книжечкой, ко мне по бревну балкона пришла генетта - небольшой зверёк с чудесным пушистым хвостом (фото зверька нашла в интернете).

Сервис.

Очень доброжелательный и приветливый персонал отеля. Была приятно удивлена, когда после подачи заявки, что перестало работать одно бра, не прошло и 5 минут, как у нас в номере были сотрудники технической службы и поменяли перегоревшую лампочку. А в ресторане, стоило мне задержаться у подноса с блюдом, которое практически закончилось, сотрудник ресторана, заметив мой взгляд, сказал sorry, one moment и через две минуты полный поднос был на месте (это к слову о том, что пишут о пустых подносах и, что есть нечего).

Хочу ещё раз передать благодарность внимательному и отзывчивому сотруднику отеля Ирине, которая много рассказала об отеле и профессионально помогала в решении наших вопросов, и отдельное спасибо месье Adel, который покорил своей обходительностью и заботой.

Море.

В отзывах пишут, что в зоне купания мало места и много народу. Да действительно отведённая зона небольшая и пару раз так и было. Но было и такое, что в этой зоне я купалась одна(!) и это было обычное время не раннее утро и не поздний вечер.

На пляже свободные лежаки были всегда (может не в первом ряду, но были). У бассейна, для тех, кому предпочтительнее тень (как мне), можно разместиться под раскидистыми оливковыми деревьям (что я и делала) или в тени пальм.

Питание.

Вкусно невкусно, это очень субъективно. По мне так вполне достойный выбор: каждый день несколько видов мяса и рыбы, морепродукты, хороший выбор гарниров, отдельно есть стол с национальной туниской кухней, закуски, салаты, супы, гарниры и, конечно, сладкий стол и фрукты... А самое главное, всё очень вкусно приготовлено.

Небольшой совет: придя в ресторан, займите сначала столик и закажите напитки (если не можете самостоятельно найти свободный столик обратитесь к официантам, они обязательно вам помогут и предложат варианты, где можно разместиться), а потом уже спокойно идите изучать ассортимент предложенных блюд.

Анимация.

На вечерней анимации не была, а вот за дневные спортивные развлечения ребятам - аниматорам огромное спасибо скучать не давали.

Отель очень и очень достойный, и я с удовольствием буду его рекомендовать друзьям и знакомым. Ещё раз спасибо всем сотрудникам отеля за чудесный отдых уезжать не хотелось ))

Фото турагента отеля

Генетта - вот такая же у меня была гостья )) (фото с просторов интернета)

Фото турагента отеля

территория архитектура номера кухня сервис
не обнаружила
Добавлено 27.09.17 22:37 (4 175 символов в тексте)

14:41 28.09.17

Здравствуйте,Наталья!Огромное спасибо,что нашли время и написали ваш детальнейший отзыв об отдыхе в нашем отеле.Очень рады,что отдых понравился и вами высоко оценены сервисы нашего отеля.Очень надеюсь,что ваш отзыв поможет отдыхающим сделать правилный выбор.Ваши благодарности будут переданы нашим сотрудникам обязательно.Всегда рады будем принимать вас и добро пожаловать!

16:20 28.09.17

Добрый день! Спасибо за обратную связь. С удовольствие к вам ещё вернёмся ))

00:06 29.09.17

Рады вас видеть тут )

00:26 29.09.17

Что за красивейшее животное на первой фотке ? )

09:10 29.09.17

Кристина, привет! И я рада! Это гинетта - она пришла ко мне в "гости", когда я вечером с книжкой сидела на балконе )) Когда я увидела этот хвост, я дар речи потеряла ))

11:37 29.09.17

Вот это да ) Обалдеть ! Очень круто

11:55 01.10.17

Так вот что за "кошка" к нашему балкону вечером приходила!! Видели ее в сумерках в районе детского бассейна.Пока бегала за фотоаппаратом-она на дерево удрала. Опознала" хвост" как кошачий лемур,но он вроде на Мадагаскаре живет( Спасибо за информацию,а то уж подумала,что галлюцинации у меня))

12:03 01.10.17

Светлана, не за что )) Вот и у нас балкон выходил в сторону детского бассейна.
Когда я увидела эту "кошку", про галлюцинации меня тоже мысль посетила ))

14:24 03.10.17

Эх, жаль мы не видели. Может она только в темноте появлялась((( Мы только кошек застали

14:39 03.10.17

Анна, да, генета - это "ночной" зверёк )