Регистрация: 21.09.14
сентябре 2017
10.09.17 - 17.09.17

Второй раз отдыхали и снова не пожалели!

Когда выбирали тур, сразу решили что поедем в отель, в котором были в 2014 году (он только открылся), т. к побоялись поехать в другой, и разочароваться. Единственное что думали, что кухня могла за 3 года измениться, но каково было удивление, что ассортимент и разнообразие не уменьшились. Номера такие же чистые и уютные, нам очень нравятся на 4 этаже с видом на отель, по просьбе, их нам и дали, хотя пришлось подождать до 14.00. Номера подготовили со всем гостеприимством, с лебедями, цветами, шампанским и фруктами!!!! Проблем с расселением как небыло так и нет, все на высоте. на территории питаться можно круглые сутки, лепешки отличные))) с интернетом вот только не хорошо, бесплатный только на лобби (но качество ужасное, плюс постоянно вылетает), а если хотите везде инет, то платите 15 долларов. ( наглость конечно для 5 звезд), но мы приехали отдыхать, а не сидеть в инете)))) на море всегда есть лежаки, даже делились с соседним отелем, у них видимо проблемы с этим)

Один минус конечно отеля, анимация НИКАКАЯ!!! очень удивились, в прошлый раз мы каждый вечер смотрели что-то новое, а тут такой ужас, даже ходить не стали, даже артисты приезжие низкосортные, типа и такие пойдут.

Зато появился кальян, кальянщик Кёрем спас всю ситуацию, отличный человек, общались с ним каждый вечер!!!

Еще нам сказали, что отдыхая не первый раз должны были давать браслеты повышенного уровня, но почему то не дали, но у нас и так все прошло хорошо.

Уборка в номерах не очень, конечно убираются ежедневно, молодцы, но пыль не вытирали ни разу, но это мелочи.

Мы очень любим Кармир, рады что снова там отдохнули! кто еще сомневается, берите путевку и в Кармир! не пожалеете!!!

питание номера расселение подготовка номеров хаммам пляж
анимация
Добавлено 27.09.17 22:37 (1 678 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)