Регистрация: 28.08.17
июле 2017
01.07.17 - 07.07.17

the best!

Работаю в туризме , не понимаю негативных или претензий. Отличный отель. Питание супер очень разнообразное, бармены очень приветливые и часто наливают просто так кофе вам или коктейл. До пляжа 3 минуты. Ареналь, тусовочное место, но в номере не слышно шума, хотя шумоизоляция не очень - единственный минус(иногда слышно соседей. Хотя нас это не напрягало.Персонал приветлив.

питание бассайн близко к пляжу сервис чисто номера
Добавлено 27.09.17 22:57 (374 символов в тексте)

09:47 11.01.18

Скажите, пожалуйста
- куда бы вы рекомендовали заселяться в отеле с точки зрения тишины и вида и учитывают ли при заселении пожелания туристов?
- что представляет собой пляж и большие ли волны (а то моя жена плавает "не очень")?
- есть ли в номере утюг и чайник и сколько стоит сейф?
- как там с комарами и муравьями?
- какова там вечерняя анимация?
И поподробнее о территории отеля.
Заранее благодарю за ответ.

15:56 12.01.18

Добрый день! 1) Майорка, Ареналь считаеться молодежным курортом, звукоизоляция в отеле средняя. 2) Пляж хороший, но если будут волны то они будут везде, тогда есть бассейн. Все пляжи муниципальные- вход бесплатно если лежак и заонтик платно около 4-7 евро за чел 3) когда мы были и исходя из Других Апартоментов в прошлом году, мною комаров замечено не было. 4) вечерняя анимация шикартая была 5) по поводу сейфа-есть платный, чайник - нет, утюг- по запросу. Очень хорошая гостиница, питание супер! вам понравиться

Все отзывы Olga Kash (64)