Регистрация: 28.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Все впечатление портит управляющая, в желании обновить инвентарь за счет гостей, обвинив в порче имущества

Отдыхали с сестрой и ее мужем, все было хорошо, все нравилось, пока не дождались смены белья, через 5 дней, хотя в любой, даже дешевой гостинице по правилам смена белья должна быть не реже 2 раз в неделю. За пятно на полотенце нас обвинили в порче имущества, отправили ознакомится с прейскурантом на химчистку, все происходило с истерикой, нажимом!! Я была просто в шоке, мы платили за сутки на троих за двухкомнатный номер около 8 тысяч, в моем понимании, в эту сумму заложена стирка, любим способом. Если нет толку стирать белое белье - используйте другие цвета. Одну женщину из Казани обвинили в том, что подняв детскую коляску на 3 этаж, она поцарапала напольную плитку и продавила ламинат в номере колесами коляски, предложили по прейскуранту заплатить, как за замену))))Вот, что творят!! Мне пришлось изучать статьи гражданского кодекса, в частности 211, о случайной гибели и порче имущества, советую всем, кто решится туда поехать, ознакомиться с ней. Питание хорошее, но меню повторяется ровно через неделю, тоже не очень интересно. Голодными не останетесь, очень вкусные супы,но мясо они готовить не умеют. За меньшие деньги можно снять гостиницу без питания и с комфортом питаться в многочисленных кафе и столовых Да, нам пригрозили, что внесут в черный список и ни один отель нас больше в Крыму не примет.

близость к морю питание номера с хорошим ремонтом
управляющая
Добавлено 28.09.17 03:49 (1 317 символов в тексте)
Все отзывы людмила (1)