Регистрация: 13.07.11
Отзыв об отеле Alatimiya Villas (отель был переименован 01.02.12)
Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

Мы отдыхали семьей с двумя детьми - 4,5 и 2 года Общие...

Мы отдыхали семьей с двумя детьми - 4,5 и 2 года

Общие впечатления от отдыха прекрасные. Если и есть минусы - то самые незначительные.

Основной минус - питание. Дыни-арбузы то исчезали, то появлялись. Что-то настоящее-мясное мы увидели только в последний день отдыха. Я хоть и непьющий, но по отзывам бесплатный алкоголь в барах был очень сильно утяжелен водой. Как и пепсиобразные напитки и сок в этих же барах.

В минусы можно записать и сервис. Без ежедневных чаевых ожидать в рамках уборки что-то кроме смены простыней-полотенец не приходилось.

А в общем - здорово, что компактная территория, где можно найти занятие в любую погоду.

Продуманное размещение объектов, среди которых можно найти что угодно - даже мини-зоопарк. Детям это очень даже понравилось.

Близость к Кемеру удобна для покупок, хотя основные вещевые покупки мы сделали в магазинах на территории отеля.

Прокат авто я не испробовал, а вот на великах из того же проката накатался вдоволь.

Пляж - отличный, море - чистейшее. Волейбол, водный спорт, дайвинг - на уровне.

Детские развлечения - хороши. Небольшой минус был в том, что в основном они были нацелеы на немецкую аудиторию.

В общем - повторюсь - впечатления отличные, отдых запомнился надолго.

Может быть потому, что это был первый заграничный отдых.

Добавлено 21.09.09 13:42 (1 296 символов в тексте)
Все отзывы Simindey (3)