Регистрация: 28.09.17
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
сентябре 2017
14.09.17 - 21.09.17

Все было здорово!!!

Отдыхали с 14.09-21.09,17

Очередной раз хочу сказать спасибо руководству и всему обслуживающему персоналу за отличный отдых. Спасибо!!!

В отеле отдыхали третий раз, и год от года отель не разочаровывает. Что то меняется, это понятно, что и время и возможности меняются, но в общем мы всегда остаемся довольны. Очень приятно,что год от года отель все так же красив и радушен. Персонал работает хорошо, Уборка и питание хорошие. На рецепции очень внимательные и воспитанные менеджеры (Надежда, Виктория, Мерве). Рекомендую этот отель знакомым,не боясь услышать: "Что ты нам рекомендовала!". Все тоже довольны.

В этот раз приезжала в отель со своим папой (75 лет), (до этого была с дочерью, а потом с мужем), Ему все понравилось, хотя он ехал с настроением от TV, что в Турции все плохо.

Есть и некоторые моменты ,которые конечно, не испортили отдых,но были заметны. Раньше были морепродукты, больше сыров. И в ресторане как то шустрее что ли бегали. Може сказывается конец сезона. Но все же это мелочи, по отношению ко всему отдыху в целом! Все было здорово!!!

Планируем поездку в следующем году снова, но уже в расширенном составе ( детьми и внучкой). Так как в этом отеле все предусмотрено для отдыха с маленькими детьми.

Спасибо !!!

Добавлено 28.09.17 09:56 (1 245 символов в тексте)