Регистрация: 13.06.12
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Маргадина, спасибо за отличный отдых!

Хочу поделиться впечатлениями об отеле Маргадина, из которого мы только что приехали. Отдыхали с дочерью с 25 августа по 05 сентября 2017 года.

Отель выбирала долго и придирчиво. Прочитала множество отзывов и комментариев на этом сайте.

Туроператор Библиоглобус. Путевку покупали еще в апреле. Далее на наши даты отель ушел в стопы. Авиакомпания Россия . Рейс обратно задержали на 2 часа.

Из аэропорта Ларнаки ехали минут сорок. В отеле были в 8-30. Встречала нас Екатерина. Заселила в 10-30.

Работники ресепшен очень приветливые и отзывчивые. Всегда готовы помочь.

Номер 526 на 5 этаже, вид из окна на море. Номер очень хороший.

Убирались каждый день. Меняли полотенца также каждый день. Раза 3 поменяли постельное белье. Мыли посуду. Застилали кровати. Из полотенец крутили лебедей и выкладывали цветочки. Горничная очень понравилась.

Питание: мы брали завтраки и ужины. Нам вполне хватало. Напитки на ужине платные и достаточно дорогие. Не заказывали. Если честно, то питание среднее. Выбор есть, но не всегда все вкусное. Очень мало фруктов. Арбуз и дыню не давали ни разу. Очень нравились десерты!!!

Море чудесное: чистое, теплое, спокойное. Ходили купаться к отелю Melissi. Там очень хорошо.

Хочу выразить отдельную благодарность Екатерине за помощь в электронной регистрации на обратный рейс. Там не сразу все получилось т.к. рейс был перенесен на 2 часа. Но на тот момент мы этого не знали. Узнали только в аэропорту. Поэтому эл. регистрация была открыта на 2 часа позже. Екатерина отпустила нас отдыхать, а сама отслеживала начало эл. регистрации. Большое спасибо ей за помощь, а то не известно какие бы были у нас места. А так все замечательно.

Также благодарю администрацию отеля и представителя отеля на этом сайте. Учли все мои пожелания, которые я оставляла.

Время провели просто чудесно.

Будет возможность обязательно приедем в этот отель еще раз!!!

море. персонал отеля. расположение
слабое кондиционирование в лобби очень мало фруктов
Добавлено 28.09.17 10:04 (1 921 символов в тексте)