Регистрация: 28.09.17

Отзыв об отеле Fiesta M & Marylin Beach (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
13.09.17 - 21.09.17

рекомендую

размещалась в отеле Фиеста М в сентябре 2017 года. только положительные эмоции. отель раньше принадлежал 2 друзьям, некоторые время назад они разругались и решили поделить бизнес и отель соответственно. теперь одна часть - это Фиеста М, а другая - Марина бич. тем не менее, общими остаются коридор, который ведет на улицу, лифты, бассейн и шезлонги с зонтами у бассейна. Рецепции разные. персонал приветливый, все (кроме девушки-бармена) говорят по-русски, но болгары вообще в принципе понимают наш язык. Отель чистый, аккуратный, мебель хорошая, в комнате убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, белье за неделю сменили один раз. уборщиц вообще ен было видно, по мне - это профессионализм-все чисто, но для туристов не заметно персонала. Еда была вкусная, не скажу, что разнообразная (могу отнести на конец сезона), было и мясо и рыба, и мидии, овощей куча, фрукты и сладости постоянно.

что нужно отметить отдельно, так это пляж - прямо рядом с отелем (кстати, мой номер был с видом на море!!). была там платная зона и бесплатная, т.к. был конец сезона - места было полно и я не заморачивалась - лежала на своем полотенце. каждый вечер трактор ровнял песочек, рабочие убирали пляж, несколько раз в день машина увозила мусор.

по инфраструктуре. отель имеет выгодное положение (он расположен на "окраине" куррорта, ближе к св.власу, рядом с отелем (в непосредственной близости) нет шума баров и торговых площадок, но стоит отойти на метров 100 в стороны и вы попадаете в мир развлечений (а сидя в своем отеле в номере вас не потревожит шум с улицы).

вобщем, отель рекомендую! я провела сказочную неделю)

рядом с пляжем
нет анимации
Добавлено 28.09.17 10:26 (1 627 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)