Регистрация: 28.09.17
Читательский охват: 1908
августе 2017
07.08.17 - 18.08.17

Отдыхали в отеле Pallini Beach в этом году в августе месяце...

Отдыхали в отеле Pallini Beach в этом году в августе месяце. Забронировали бунгало, прям вблизи пляжа в 30 метрах от моря. Очень удобно, есть небольшой кухонный уголок, и терраса перед входом. Вид на моря, казалось, что живешь отдельно от всех у берега, как в своем частном домике. Бывало, сделаешь себе чашечку кофе и утром на пляже встречаешь рассвет. Честно говоря, первый раз бронировали такой вид проживания на отдыхе, и ничуть не разочаровались. Наоборот нам даже очень понравилось.

В отеле можно отметить еще шикарное море, чистое и очень теплое, песчаный пляж. В ресторане разнообразие, несколько видов рыбных и мясных блюд на ужин, так же на завтраки разные виды йогуртов и овсяная каша, блины, глазунья всегда полноценный плотный завтрак, для начала хорошего дня.

Иногда ходили на бассейн, с очень удобным пологим заходом для детей. Там же для нас устраивала свои программы анимационная команда. Если более подробно рассказать, вся территория очень зеленая, тут и не большая оливковая плантация и растут апельсины и различные цветочные клумбы, за которыми ухаживают, облагораживают. Гулять по такой территории одно наслаждение. Так же заходили к своим отельным гидам и в основное здание на ресепшен, современный, приятный дизайн, удобные мягкие диванчики и столики. Ребята очень заботливые, если возникают проблемы или какая либо необходимость в бытовых ситуациях то помогут оперативно. И так же посоветует что есть интересного посетить, расскажут о Греции и ее традициях.

В целом советуем данный отель для всех желающих хорошего отдыха, и соответствие цены качества.

инфраструктура для детей идеальный пляж красивая территория
Добавлено 28.09.17 11:06 (1 583 символов в тексте)

15:48 01.10.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а фен в номере есть?

14:09 02.11.17

В основном корпусе фен в номере есть. Чайника нет. Есть два стеклянных стакана в ванной .

19:12 09.01.18

Добрый день, Антон! Подскажите, что из себя представляет бунгало внутри? Сколько там раздельных помещений?

22:24 18.04.18

Мы отдыхали в бунгало. Так же как и в основном корпусе - обычный номер. У нас стояло 3 кровати в самой комнате, коридорчик: справа вход в санузел, слева, напротив, миникухня.