Регистрация: 28.09.17
Отзыв об отеле Amara Centro Resort (отель был переименован 01.06.21)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

июньский отдых

Были семьей на отдыхе, как обычно долго выбирали, перечитывали отзывы, и когда появились на этот отель негативные отзывы очень расстроились, даже планировали обменять отель, но по такой цене к сожалению ничего в этом районе не нашли, пришлось ехать.

Ехали в ужасном настроении, ожидали самого худшего, но оооо удача, на самом деле все не так уж плохо. На ресепшене очень приветливый персонал, сразу дали заполнить карту, помогли, на все вопросы ответили, пришлось немного подождать номера, но были готовы к этому и совсем не расстроились, а даже обрадовались, появилась возможность осмотреться.

Лобби очень просторный, прям в лобби есть салон для собраний и конференций, на втором этаже бар с террасой, маленький магазин, снизу еще один, там же спа (и выдают полотенца). Еще там же спортивный центр, в отеле очень много стекла, нам это очень понравилось, мы не присматривались насколько оно грязное, но на террасе на улицу было смотреть комфортно.

Бассейн очень большой, отдельно для деток и там же для них мини клуб все продуманно до мелочей. Вообще инфраструктура у отеля очень оснащенная, не смотря на то, что достаточно маленькая, но все есть. Горки и бассейн с волнами тоже есть.

Обслуживание очень хорошее, территорию постоянно убирают, официанты подходят спрашивают, у нас ни к кому в течении всего отдыха претензий не возникло...

Разнообразие блюд достаточное, голодными не оставались, всего по полчаса, часу разбег между приемами пищи. Расстроило наличие свежевыжатых соков за дополнительную плату. Еще и в таком месте расположено: хочешь не хочешь мимо проходишь, на наш взгляд отель мог бы и включить эту услугу в концепт.

В итоге получили номер с прямым видом на море, достаточно просторный доставили по просьбе кровать, тоже достаточна комфортная, места конечно по уменьшилось в номере, но опять же не в номере же приехали сидеть, главное что чисто, убирают, меняют все и пополняют.

Море конечно отдельный разговор, чистое, вход комфортный такое теплое, что прям у входа вода как кипяченая. Видели один раз проплывающую черепаху, потом уже увидели огороженные ее яйца, видно проверять приплывала.

Развлечениями особо не интересовались да и они нами тоже, всех это устроило. В итоге скажу, что в общем одному рады, не так страшен зверь, как его малюют, нормальный отель, соответствует своему концепту, грязи не видели, голодными не ходили, без внимания не остались.

Всем кто собирается на отдых, советуем ни на чем не зацикливаться, мнение у всех разное, нам понравилось, а кому то и нет, все сравнивают и оценивают по разному. Удачи всем на отдыхе, главное будьте здоровы.

Добавлено 28.09.17 11:48 (2 600 символов в тексте)

13:33 03.10.17

А как насчёт поездок в город? На чём, удобно ли?

Все отзывы Димон (1)