Регистрация: 17.04.13

августе 2017
16.08.17 - 28.08.17

Отдыхали семьёй в августе 2017

Отдыхали семьёй с двумя детьми (6 лет и 13 лет) во второй половине августа 2017 года. Несмотря на низкий сезон погода нас баловала, в день приезда было пасмурно, но тепло, потом тучки разошлись и почти весь отдых было сухо и солнечно. На пляже Карон не первый раз, до этого отдыхали в Andaman Sea View в 2013 году в марте, честно в этот раз отдых понравился больше, сам отель более современный, с большой территорией, с кучей бассейнов, с водными горками. Номера уютные, достаточно просторные, в минибар ставят водичку, убирают в номерах каждый день, причем уборка качественная. Сейф в номере бесплатный, но ключ дают под расписку, если потерял ключ от сейфа - штраф, по моему 2500 бат.

Заселение, как и везде, в 14:00, пытались предложить чаевые за более ранний заезд, но либо нас не поняли, либо и правда не было свободных номеров. Жили на четвертом этаже четвертого корпуса, вид из номера на бассейн с водными горками и на гору, несмотря на то, что на горках постоянно было много ребятишек, дневному сну их крики не мешали, стало быть шумоизоляция в номере неплохая. Кондиционер работал исправно, поставили 25-26 градусов и спали, никого не продуло, никто не заболел, кстати, когда уходили из номера, карточку не оставляли в картодержателе, поэтому всё кроме холодильника выключалось, но несмотря на это, по возвращении в номер включали кондиционер, и он быстро набирал комфортную температуру.

В номере нормальный телевизор, из российских каналов был только первый )) давно мы его не смотрели..

Есть чайничек, чайные принадлежности, пара кружек и две пары стаканов.

Фен у нас был, но он лежал отдельно в шкафчике для одежды.

Ванная комната чистенькая, хорошо вымыта, душ конечно своеобразный - иногда начинает "плавать" напор воды и она меняется сама собой с теплой до горячей и обратно, в общем нужно аккуратно пользоваться душем))

Балкон просторный, стоят два пластиковых кресла и сушилка для белья.

Территория отеля большая, просторная, утопает в зелени, куча бассейнов, к чистоте которых претензий нет.

Работа рецепшен четкая, по русски не очень понимают, по английски хорошо понимают и неплохо говорят,

Ресторан большой, мы там завтракали только, для завтрака вполне достойный ассортимент:

Есть йогурты, яйцо вареное, жареное, омлет, сосиски, колбасы, рис с овощами, даже какие-то мясные блюда, вафли/блинчики/пончики, чай, кофе, молоко, несколько видов фруктов. В принципе нам всего хватало, может конечно кому-то этого и покажется недостаточно. Обедали мы в кафешках на улице, коих много вокруг отеля, нам понравилась ещё в прошлый раз Hungry Corner, там мы и обедали. Ужин у нас был фруктовый, ананасы, бананы, ещё какую-то фигню волосатую мы покупали там же )))

Китайцев действительно в отеле много, но они 99% адекватные ребята, тоже с семьями с детьми, мы с ними уживались нормально, даже играли в мяч в бассйне))), попадались шумные, но их было единицы.

Один раз привезли в отель какую-то толи школу, толи детский лагерь тайский, вот это реально шумно)) но слава Богу, эту ребятню утром покормили завтраком и куда-то повезли дальше.

Пляж в низкий сезон конечно не такой комфортный, как в высокий, волны огромные, но выделяют места, где купание разрешено и там вполне можно искупаться, причем такая ситуация именно с этой стороны острова, т.к. ездили на экскурсию и с другой стороны Пхукета вообще волн нет, возможно есть смысл прогуляться до Каты, может быть там с волнами ситуация будет лучше, но мы никуда не ходили.

Гиды Pegas Touristik - хорошие ребята, Денис и Ольга, на первой встрече всё подробно рассказали про отель, про правила, эту встречу посещать обязательно (например: вода в мини-баре в стеклянных бутылках, эту тару нельзя выкидывать или уносить с собой, т.к. могут за тару начислить определенный штраф на комнату, который нужно будет оплатить при выезде). Всегда помогут советом, объяснят, в общем молодцы, спасибо им за их работу. Экскурсии брали у них же, ни разу не пожалели. Очень понравилась морская экскурсия и катание на слонах.

Собственно не знаю, что ещё добавить к отзыву, всё понравилось, однозначно могу сказать, что отдых удался, несмотря на низкий сезон.

Антон оценил сервисы

большая территория чистота много бассейнов водные горки хороший завтрак
Добавлено 28.09.17 11:55 (4 124 символов в тексте)
Все отзывы Антон Р (9)