Регистрация: 28.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отдых парой удался

Отдыхали с мужем в этом отеле в конце августа. Брали Спа- программу, оплатили номер Студию. Все понравилось! Номер чистый, ванная комната тоже. Мини-бар полный. Две чашки, чайник, есть чайный набор, правда, двух пакетиков с чаем оказалось мало. В корридоре куллер стоит, в любое время можно набрать чистой воды. На ресепшн приятный и приветливый персонал. В ресторане питание неплохое, только, как сказал муж, порции небольшие. Завтрак -шведский стол, разнообразно. Все свежее и горячее. Территория по чистоте на троечку, но мы на такие мелочи не обращали особого внимания. Детский бассейн на улице был грязноват. Беседки, гриль-домики и детские площадки отличные.Спа -процедуры понравились, попробовали "Душ впечатлений" оригинально и необычно. Массаж не пробовали,оставили на следующий раз.

Бассейны в здании и на улице хорошие, хлорка не разъедает. Хаммам понравился, а вот сауна не работала. В общем, осталось очень хорошее впечатление, приедем сюда ещё раз!

Ирина оценил сервисы

номер спа бассейн детские площадки хаммам беседки и гриль-домики питание дружелюбный персонал
территория не ухожена
Добавлено 28.09.17 12:51 (972 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)