Регистрация: 28.09.17
сентябре 2017
18.09.17 - 27.09.17

Когда читаете негативные отзывы, читайте внимательно на что жалуются

Отдыхали с мужем и ребенком 2 года. Писать о перелете, трасфере и отельном гиде не буду, ибо это не имеет отношение к отелю.

Питание: твердая 5, все вкусно и много всего. Для детей каши, супы, овощи на пару. Кому то было мало мясо в предыдущих отзывах, а мы с мужем ни разу съели курицу: мясо, рыба, печень все в избытке и очень вкусно. Про алкоголь я вообще молчу, невероятные коктейли, каждый день разные. Вас никто не обязывает брать вино и пиво. ). Ходили в ресторан аля карт (рыбный): вкусно, антуражно, неплохая замена обычному ужину.

Размещение:Для нас 5, ибо мы хотели уединения и тишины, а не жить у базара с торговцами. Быстро и часто ходит автобус до Сиде и Манавгавта. Дорога со сбором всех отелей максимум 15 минут и вы в ТЦ. Дорога до пляжа отличная, мы любили прогуляться, около пляжа неплохая детская площадка.

Сервис и обслуживание: Тут все сложнее..обслуживание 4, сервис 3. Обслуживание: принимают во внимание все просьбы, всегда ответят на все вопросы, все расскажут. Ну а сервис..плоховато убирают номер. Доместос везти, я конечно не собиралась, но мы и не свинки (обувь снимали до входа в комнату), так что песка в комнате у нас не было, но уборки и правда нет.

Коксаки: Нет, мы не болели, больных не видели, ни от одного не слышали, что кто- то болеет. Купались и в бассейне (даже ребенок), и везде ходили (по территории отеля). Мыли руки, ЧАСТО. Наблюдали за другими детьми: прополз по полу и тут же взял яблоко кушать, поковырялся в песке и стал кушать печенье, так что хорошо, что только коксакки, а не дизентерия с дифтерией.

Про выселение: Да у нас был поздний выезд, да мы с ребенком, и мы согласно правилам освободили номер в 12 (это международная практика отелей, хочешь продлить-плати), никто из отеля нас не выгонял, поставили чемоданы в комнату хранения и ушли гулять, купаться и продолжать отдыхать.

Итог: Нам понравилось. Понравилось , что НЕТ анимации, что тебя никто не дергает, никто не орет, никто никуда не зазывает. Понравилось, море, пляж, питание.

Отель жалко, за 2 года убить такую архитектурную и дизайнерскую задумку.

море питание просторные номера
уборка
Добавлено 28.09.17 14:32 (2 078 символов в тексте)

13:24 29.09.17

Уважаемая Мария!
Прежде всего, благодарим Вас за отзыв и за то, что снова выбрали отель Riolavitas Resort & Spa Мы очень рады, что не смотря на некоторые минусы, которые вы обнаружили во время вашего пребывания, вам понравился отдых в отеле Riolavitas Resort & Spa .
Мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и передаём их руководству.
Мы будем рады приветствовать вас в нашем отеле еще раз. И надеемся, что уже после следующего посещения у вас останутся только положительные впечатления.
С Наилучшими пожеланиями, С уважением менеджер по работе с гостями. Riolavitas Resort & Spa
Eliza DAĞHAN

Все отзывы Maria (1)