Регистрация: 09.06.10
сентябре 2017
14.09.17 - 24.09.17

3.5

Нормальный отель, если добиться своего

Понравилось:

Расположение - очень удачное, близко море, уютный городок, рядом красивые города и места западного Крита;

Хорошее питание, вкусно, не каждая турецкая 4ка таким похвастается, ничего не заканчивалось из еды, всегда свежее, в течение дня можно всегда покормить ребенка; алкоголь так себе, но в целом нормально. Со столов убирают быстро.

Не понравилось:

Сервис хромает. Все надо просить по десять раз, но с одним из администраторов было очень легко договориться, все тут же делал. При заселении не было полотенец и наволочек, на след день получили.

Уборка раз в три дня, это напрягает, когда рядом песчаный пляж, попросили пораньше убрать - убрали. Мыли хорошо, чисто. но редко(

Фен дали на ресепшен бесплатно, в конце вернули им. Без залогов. Утюг под залог. Детская кроватка бесплатно.

Анимация детская была. Вялая конечно, но ребенок доволен был. Взрослая - только музыка вечером была замечена.

Народу очень много, очереди в бар. Иногда кончалась посуда, иногда чашки плохо ополаскивали.

У бассейнов (их 2) лежаков маловато, но мы там особо и не были.

Вай фай - пользовались бесплатно у бара тропикана (пароль все знают, спросите на месте)

В целом отель за свои деньги нормальный. Уровня 3* у него нет, это скорее отельный комплекс без звездности.

Море чуть холоднее, чем в других районах поблизости, но не кардинально. Пляж песчаный, заход пологий. Можно поплавать с маской (кораллы, рыбки, ежи и проч.)

Красивый вид с обзорной площадки соседней деревушки Экзополи.

Берите машину, либо на автобусах в соседние города Ретимно и Ханья - обязательно к посещению, очень красиво!

еда расположение
редкая уборка медленный сервис много народа вялый аниматор
Добавлено 28.09.17 14:49 (1 603 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (17)