Регистрация: 28.09.17
сентябре 2017
16.09.17 - 26.09.17

2.3

Отвратительный отель.Максимум на 2*

Начну с заселения.Привезли нас с семьей в отель примерно в 13-00.Администратор объяснила что заселение с 14-00.Предложила подождать.мы с ребенком 2 годика.С небольшой оплатой ускоренного сервиса,нам быстренько пообещали исполнить заселение незамедлительно и в лучшем виде.Выделили комнату на 4-м этаже с видом на соседний корпус,ну да ладно,подумали мы,мы приехали не в номере сидеть..дальше все интереснее..решили искупаться с дороги...как во всех отелях,где мы бывали предоставлялись одноразовые принадлежности...ничего нет кроме мыла ..опять же ничего..мы с собой все на всякий случай взяли..Душ-это что то из рода аттракционов..чтобы искупаться нужно еще приловчиться.струя ужасная и в виде треугольника, видимо из-засора лейки..так она еще и не съемная..полочка сломана для душевых принадлежностей..идем дальше..решили охладить номер за свое отсутствие в нем..не тут то было-кондиционер не работает.)))интересно..обратились к админу..обещали починить..ждем день,два..никого нет..супруг решил посмотреть сам,что с ним случилось..разобрал,промыл фильтры,вставил какие-то трубки..алилуя-все заработало..Про еду.за 10 дней отдыха мы увидели 1 раз рыбу на гриле-похоже на скумбрию,1 раз что-то вроде подливы из говядины,и 1 раз непонятная индейка-очень сухая..остальные блюда-рис,макароны,картошка,КУРИЦА-во всех ее вариантах..да питание вроде есть,голодным не останешся..но как-бы мы не первый раз на отдыхе..никаких излишеств..из фруктов арбуз груша яблоко и один раз были персики.1раз! ресторан так называемый похож на столовку..по вместительности не рассчитан на количество общее гостей..уборка очень условная..на столах скатерть и если не успел с первым потоком на прием пищи, то будешь есть за запятнанной скатертью, частенько чем-то облитой..и все это еще и нужно подождать..вилки-это вообще роскошь, первое время2-3 дня были стаканы стеклянные для чая,потом перестали заморачиваться и поставили одноразовые стаканчики...для чая..я просто в шоке..муж пару раз чуть не ошпарился ..персонал вроде что-то делает но очень неохотно и медленно..лотки с блюдами постоянно пусты и чтоб их заполнили люди ругаются((по режиму питания вообще шоу...открывают прибассейный и пляжный "рестораны" позже, закрывают раньше..кто ,как говорится не успел-тот опоздал..пару раз ходили голодные с обеда и до 19-00,что пришли перекусить за 15-20 мин.до закрытия...за мороженным очередь!!!!один раз в день открывают холодильник вроде в 11-00 и это что-то..даже ни разу не рискнули постоять в очереди..так его еще и не хватает..это просто немыслимо было для меня..музыка постоянно орет начиная с 8-00 и каждый день одно и то-же..до 24-00 не замолкает и это прямо под окнами...никаких условий для релакса..хотябы просто отдохнуть и выспаться нет..площадь отеля и общей территории очень мала...никакой природы..одна маленькая полянка на которой все фоткаются на этом все..море конечно восполняло наши недовольства..но не долго..никому не советую этот отель..на 4-й день нам просто захотелось домой..моих эмоций просто не предать...полотенца-из рода турецкий текстиль -не ждите...это было больше похоже на брезент..постоянно влажные..уборка просто финиш..назвать ее косметикой просто язык не поворачивается.

море горы
все
Добавлено 28.09.17 15:23 (3 195 символов в тексте)

09:06 05.10.17

Все верно написано!