Регистрация: 28.09.17

Отзыв об отеле Grecotel Royal Park (отель был переименован 01.01.21)
августе 2017
03.08.17 - 17.08.17

Недовольные русские туристы, я вас всех обожаю!

Отзыв получился длинноват и немного эмоционален. Если только на пляж с дочкой для моря и солнца, без желания изучать исторические камни, то только сюда. Отличное соотношение цена/качество т к да, это четверка, но четверка Грекотель и это абсолютно очевидно. Итак:

1. еда и питье: очень хорошо т.к. она никогда не заканчивалась (ни мясо, ни креветки, ни мидии, ни десерты, ни виноград, ничего не заканчивалось) и выносилась до последней минуты. Отдельное спасибо ребятам, которые работали в ресторане - такого персонала я не видела практически нигде (я была в разных странах и разного уровня отелях, честно): милые, приятные, молодые, внимательные, но не навязчивые, люблю их сильно-сильно! Про бар: работает до двух ночи. Бармены замечательные. Настоящий кофе по-гречески и море отличного "Кир-рояль" все еще свежи в памяти :).

2. размещение. В двухэтажном бунгало на втором этаже. Никаких вообще претензий. Все мило и уютно+большой балкон (как маленькая комната) с видом на море и закат (для этого нужно брать sea side); Отдельное спасибо за насадку для душа, которую как только начал подтекать, ее тут же заменили, я даже пожаловаться не успела. А про "старую мебель"... не знаю, я же на море ;);

3. развлечения (детские и взрослые): да, отель для немцев и немецким детям очень круто, а русским грустно, потому что комплексы у родителей (детей же из клуба никто не выгоняет, вполне могут развлекаться с немцами вместе целыми днями); да, очень камерно, тихо. Даже вечерние шоу проводились в амфитеатре, который фактически находился за территорией отеля. Если народ требует зрелищ, то конечно балагана маловато. Здесь на любителя. Для меня одним словом - идеально. За две недели было пару дней с живой музыкой и однажды замечательная пляжная вечеринка на песке на территории серф клуба.

Кстати отдельно про спорт: с одной стороны от отельного пляжа база виндсерфа, с другой - кайт серфа (это те, что с парашютом на волнах). Ставят с нуля где-то с 12 лет мне кажется (взрослых тоже ставят). Так вот, здесь никакой языковой лагерь подросткам не нужен. Нормальные дети все там целыми днями: спорт, кислород, язык и новые друзья!

Что еще... ну конечно, море! Ну тут словарный запас мой скуден... я не могла на него насмотреться! Оно же там живое, шумное, с ветром и брызгами! Мы шли с дочкой по пляжу в одну сторону более получаса и никаких преград: чистейшая вода и песок. Это мое идеальное моря, жутко скучаю по нему. А дочка, она была просто в восторге от волн. А если поплавать - есть бассейн.

Тааак.... про комаров, были, в номере, если забудешь перед сном на часок включить фумигатор (они есть в номере). На улице не было проблем. Жуки (это из предыдущего отзыва) - не видела, плохо искала видно.

Ну и из личного: дочка голову разбила возле бассейна (не нужно нарушать правила поведения!), все хорошо, но ездили в госпиталь зашивать. Так вот, кровь остановили ребята около бассейна быстро (хотя вот бинт подоспел от знакомой, а не из аптечки), а в госпиталь за нами поздно вечером приехала администратор отеля, которая со мной и в аптеку за ручку сходила (я ничего ей не платила за это ни до, ни после инцидента).

Так вот, уважаемые русские туристы, конечно же этот отзыв - это мое субъективное мнение, мое восприятие отдыха, приоритетов. Конечно можно заплатить больше денег и получить лучший сервис, а можно еще больше и сервис, возможно, будет выше всяких похвал (что, кстати, тоже не факт). Но, пожалуйста, если вы просто мир видите только в серых красках и не способны увидеть хорошее и иногда закрыть глаза на мелкие старости-неприятности и ваши фото - это сбитая краска на ножке стула, не пишите ничего, варитесь дальше в своем. То, как видела я этот отель видно на фото. Те, кто сомневается, лучше не нужно сюда ехать, не нужно портить настроение себе ;).

P.S. Покупала просто стандартный тур в небольшом московском агентстве, если это кому-то интересно.

Пляж отеля

Пляж отеля

Из номера

Ужин в отеле

На пляже

Анимация

За углом - пляжная вечеринка! )

Отельный пляж

Добавлено 28.09.17 15:37 (3 876 символов в тексте)
Все отзывы DashaZbi (1)