Регистрация: 14.08.17
сентябре 2017
01.09.17 - 28.09.17

2.7

Пятерки бывают разные...

Никогда не писала отзывы, но в этот раз много читала отзывов перед поездкой и теперь хочу поделиться впечатлениями, как все на самом деле. Сразу хочу сказать, что один из сотрудников отеля мне сказал, что все положительные отзывы тут пишет русская аниматорша) Да-да, именно та, кого больше всех хвалят.)))

По поводу заселения: действительно у многих были проблемы, при мне несколько семей отправляли в соседние отели. Мы сразу подошли с деньгами. И вместо забронированного однокомнатного номера за 100 долл. нам дали двухкомнатный. Сам номер неплохой. Конечно грязный ковролин (который ни разу не пылесосили при нас), уставшая мебель, вода плохо уходила. Но это мелочи.

Еда. Мы ну совсем не привередливые в еде, но в ресторане прям грустно было каждый раз. На завтрак мы ели только более-менее съедобный амлет (с кусочками скорлупы), в 8 начинали печь блинчики, но за ними нужно было отстоять огромную очередь. Как и за яичницей. В итоге яиц еще год не будем есть, наверное. Кофе хорошего в отеле нет вообще, даже среднего нет, только отвратительный порошковый из автомата (Нескафе по-сравнению с ним божественен). На обед та же история: вроде всего полно, а есть нечего. Иногда был рис и что-то типа гуляша из курицы. Иногда съедобные супы. Но суповые тарелки заканчивались за первые 10 минут, и потом их не найти... В итоге обед превращается в квест: найти тарелку, найти чистую тарелку, найти ложку, найти хоть что-нибудь съедобное, найти чистый столик... Официанты просто смахивали крошки на пол и на стулья, со стульев не убирали ничего никогда. Хотя ругать официантов не буду, видно, что они старались, бегом бегали. На ужин ситуация улучшалась: можно было найти съедобную еду) Вино кислятина. Бесплатные коктейли такие химические, что желудок болит, а из нормального алкоголя все платное. Многие пишут про снек-бар на пляже, что там можно полноценно покушать. Если для вас картошка фри и гамбургеры могут стать хорошим обедом, то возможно.

Пляж. Лежаков действительно всегда хватало. Но в нормальной пятерке работник пляжа должен следить за лежаками, прибирать на ночь, стряхивать песок, подтаскивать кому нужно. Тут такого нет. Зато есть мусор, бычки, презервативы в песке валяются... Однажды посреди пляжа красовалась большая куча какашек (вечером лошади ходили). Мы притащили работника пляжа за руку к этому месту и он просто закопал ее. Море хорошее, теплое, чистое, если нет шторма. Но это не заслуга отеля)

Про территорию хотелось бы написать. Очень многие пишут, что она очень красивая, ухоженная и вообще супер. Люди, вы не видели красивых и ухоженных территорий! Да, не маленькая, но на этом все. Тут я разочарована. Отдельно хотелось бы написать про детскую площадку: тут вообще тушите свет! Все старое, раздолбанное, провода везде торчат, железки какие-то. Фильм ужасов можно снимать. Кстати по всей территории отеля стоят маленькие фонарики, из которых работает максимум треть. остальные разбитые, раскуроченные. Вечером не погуляешь - тупо темно на территории. Утки ходят везде, плавают во всех бассейнах, гадят везде. Павлины тоже. с облезлыми хвостами. В общем грустно.

Про коксаки. Немного успокою мам с детьми: мы обходили стороной бассейны и постоянно мыли руки, в итоге ттт ребенок ничего не подхватил. Ну и честно говоря, я не увидела ни одного пятнистого ребенка.

Вечерняя анимация скучная, на уровне художественной самодеятельности детских коллективов.

В общем мы, конечно, старались не замечать ничего плохого, старались радоваться солнышку и морю, но отель этот не стоит своих денег. И так считали большинство туристов, с кем мы общались.

Добавлено 28.09.17 16:03 (3 578 символов в тексте)

21:49 28.09.17

Катерина очень радостно, что хоть кто-то пишет реальную правду, об этой помойки.

Все отзывы Екатерина (1)