Регистрация: 28.09.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отдых с семьей - двое взрослых и двое детей (6 и 11 лет)

Начну пожалуй с того, что прочитал отрицательный отзыв одной пары, которая сравнила Оранж Каунти с Макс Роял. Первое- мадам, Вы взрослый человек, если были в Макс Роял, продолжайте ездить в такого класса отели, стоимость в два раза там больше, есть иностранный алкоголь и т.д. Если Вы хотели сыну более молодежного, то Вам надо было ехать в Адам и Еву (а вообще зачем кататься с большим сыном ??))) Ну я не об этом.... Мы отдыхали с детьми, я Вас уверяю, если хотите всей семьёй отдохнуть, Орнаж Канти Алания - это тот самый отель, в котором комфортно сочетается всё: активный отдых взрослых и детей; с самого утра, а точнее с 10 часов начинается активная анимация на бассейнах, затем волейбол, затем снова бассейн... аниматоры работают до 16 часов. Потом перерыв и начинается прекрасная вечерняя анимация на большой сцене. Сначала детки резвятся, потом начинается представления, которые смотрят и дети и взрослые (за три недели повторов было всего два раза. Остальное что-то новое и т.д. Затем пирс дискотека с 23 до 24. Потом кто хочет идет спать, кто не хочет дальше продолжает потягивать спиртное (пляжный бар работает до 06 утра). Десткая анимация начинается также с утра. Очень аккуратный подход к ребятишкам. Игровая закрыта, детки не могут самостоятельно уходить куда-нибудь (как есть бесконтрольность в некоторых отелях). С ними постоянно чем-то занимаются, во что-то перодевают.... в общем всего не расскажу . Ну что касается анимации, пожалуй закончу. КЛАССНАЯ КОМАНДА АНИМАТОРОВ с РОССИИ, УКРАИНЫ, АЗЕРБАЙДЖАНА, с самой ТУРЦИИ и взрослая и детская анимация ++++++++++ (ОТЕЛЮ ПОВЕЗЛО С РЕБЯТАМИ). Теперь, что касается кухни. Я лично люблю восточную кухню, но, что было приятно, что и супруга и дети постоянно что-то кушали и им все нравилось, будь-то мясо, утка, курица, рыба .... в общем также 5 баллов. (мороженое с 10 утра до 16, сладости... в общем сыты будете всегда). Единственное, что слукавили, что иностранный алкоголь есть в барах... есть, но за деньги, может в будущем справятся. и из-за большого количества туристов не всегда с уборкой справляются, но когда говоришь все делают. Что касается отдыхающих. Прекрасно общались со всеми, кто знает русский язык. За три недели познакомились как минимум человек с 20 с Украины, совершенно нет никакого негатива, со всеми общались поддерживали хорошие отношения. Постоянно итернациональные команды играют то в волейбол, то в бочу, то в водное поло. Заканчиваю. Позитива осталось море у всей семьи. Вернемся туда обязательно. Деток провожала вся команда аниматоров. Позитив зашкаливает )) МОЛОДЦЫ .

Анимация

Добавлено 28.09.17 16:15 (2 567 символов в тексте)

17:37 02.10.17

Меня , как и упомянутого автора, занесло в Орандж со взрослым сыном. Из-за него и занесло. Глупый поступок всеж со взрослыми мальчиками теткам ездить ;) только отдых портить друг другу.
Отель изначально был не мой. Не люблю молодежные отели. Очень уставала и от Роджаны. Хотя Орандж Кантри Кемер просто обожаю.
Но этот отель нормальный.
Определенной концепции и тем хорош.
Просто некоторые люди не понимаю за чем и куда едут.
А потом расстраиваются

Все отзывы Антон (1)