Регистрация: 06.05.14
Отзыв об отеле Koala Beach (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2017
01.09.17 - 28.09.17

Отель нам понравился!!!

Отдыхали в сентябре 11 ночей с мужем и ребенком. Остались очень довольны-персонал вежливый и отзывчивый, в ресторане всегда чисто и вкусно, для 4-разнообразие блюд хорошее (курица, рыба, гарнир, суп, овощи, зелень, салаты, фрукты, сладости-всего всегда в достатке!!!). Аниматор Али каждый вечер занимал детей танцами, днем проводил игры с детьми и взрослыми, устраивал огненное шоу. Бар работал с 10 до 23-что так же являлось большим плюсом-без пьянок ночных, криков, разборок. Отель рекомендую именно для отдыха семьей или просто спокойного отдыха-нет ночных дискотек и шума. До моря идти 3-5 минут спокойным шагом, лежаки свободные можно всегда найти.

Удивляют негативные отзывы-но это уже зависит от самих отдыхающих.

Наша семья очень довольна отдыхом, отелем и сотрудниками отеля-как говорят-будь проще и люди к тебе потянутся!!!

Евгения оценил сервисы

уютно чисто внимательный персонал вкусная еда рядом море вечером танцы для детей
нет
Добавлено 28.09.17 17:37 (837 символов в тексте)

02:57 05.06.18

Добрый день! А скажите пожалуйста все очень пугают цокольным этажом! Мы конечно надеемся что он нам не попадется! Но все же хочу знать заранее, цоколь это реально подвал? Или это как понимать? Там есть балкон? Это правда что туда стараться селить семейных?

Все отзывы Евгения (2)