Регистрация: 28.09.17
сентябре 2017
12.09.17 - 20.09.17

не пожалеете!

Отдыхали с 12 по 19сентября.Замечательный отель! Территория очень большая,Народу много(-), но всем хватает места. Еда разнообразная,всего очень много,вкусно. Анимация на пляже очень хорошая,вечером тоже,только надо знать Во сколько и где. Номера большие,комфортабельные.Мы были в восторге! Но есть большой минус-это гид Али! Если вы собрались на экскурсию покупайте на улице где вам все расскажут подробно. У Али все ответы: все очень интересно ,все очень хорошо! Чего нет на самом деле! Мы купили экскурсию на яхте 190долл. Подошли в назначенное время, Али ,округлившимися глазами посмотрел на нас(наверное только вспомнил) и сказал что не набралось нужное колличество(всего купили 3 чел.) . На вопрос,почему не сообщил заранее не знал что сказать. Далее покупали тур на вечернее шоу. Обещал что будет интересная программа. На деле оказалась обзорная экскурсия по Анталии- и это за130долл! Это чудо целый день дремлет в креслах после обильной еды в ресторане. На все вопросы отвечает только то что вы хотите услышать (потом для вас будет большой сюрприз). Не слушайте его!

одни плюсы!
гид али!
Добавлено 28.09.17 17:54 (1 074 символов в тексте)
Все отзывы ольга (1)