Регистрация: 24.08.17
сентябре 2017
14.09.17 - 27.09.17

3.7

Возможно раньше отель и соответствовал восторженным отзывам, но сейчас не идеален.

Внимательно читайте отзывы, прежде чем ехать

Изначально просили разместить в номере, где будет тихо и не будет слышно караоке и тому подобного. НО либо во всех номерах шумно, либо нам не повезло - караоке пели в соседнем отеле, и громко..

В номере (как сказала уборщица - во всех номерах так) - неправильно сделана дверка в душе - постоянно течет - весь пол в ванной мокрый.

Номера стильные, но уже довольно потасканные.

Уборка плохая - должны каждый день убираться, мыть полы, раз в 3 дня менять постель, НО полы мыли один раз (и то потому, что я оказалась в номере в момент уборки), из 13 дней 4 дня не убирались воообще, постель меняли 2 раза (за 13 дней)

во взрослом и детском бассейне не работали фонтаны (грибок детский и водопад взрослый), включили только один раз, в день нашего отъезда.

Около бассейна (за забором) мусорные баки и всегда очень сильно пахнет мусор. много мух бывает, что очень мешает

до пляжа 200 метров, но он УЖАСНЫЙ, чтобы дойти до нормального, нужно идти влево, примерно 800 метров

Вокруг отеля с двух сторон пустыри, совсем не живописные

мы уезжали рано утром, у нас включен был завтрак в день отъезда, но так как уезжали рано - подготовили ланчбоксы. там был только хлеб, колбаса и сыр, и два куска кекса. Ни сока, ни воды, ни помидоров\огурцов, ничего. Сразу не посмотрели что внутри - пришлось выкинуть в аэропорту - очень разочаровались.

питание в общем-то хорошее, но морепродуктов и фруктов почти не было. из фруктов виноград и один раз яблоки.

из морепродуктов - 5 креветок в салате.

напитки включены только на завтрак - на ужин даже вода платная (у нас был завтрак-ужин)

вай фай работает очень плохо, в номере почти не ловит, хотя и в других местах тоже плохо ловит.

Отель расположен на окраине Айя напы.

Добавлено 28.09.17 18:59 (1 760 символов в тексте)

23:08 02.10.17

Удивлена про уборку. Мы жили в корпусе серез дорогу, там убирали каждый день, очень неплохо, белье меняли раз в 3 дня. Звукоизоляция была хорошей - ни разу не слышали маленьких детей в соседних номерах. Вайфай в номере был приличный, кино смотрели, звонили по вайберу

23:14 02.10.17

А что напитки на ужин не включены при полупансионе - так это обычное явление, по крайней мере в европе. У нас тоже был полупансион, но мы понимали все особенности

16:07 03.10.17

Подтверждаю отзыв про плохую уборку!!! У меня поле заезда три дня вообще никто не убирался!!! Пришлось идти на ресепшен, после чего пришли аж двое горничных и наконец то прибрались!!! В дальнейшем уборка была приемлемая. Запах возле бассейна конечно ужасный!!! Кто догадался поставить мусорные баки так близко, не понимаю!!! Об этом также говорил на ресепшене, однако получил ответ, что они в кусе запаха! И все! Шумоизоляция действительно очень плохая!!! У меня был номер 118 - этот номер находится возле запасного входа. Так вот заснуть раньше 12 часов ночи не получалось, так как живая музыка в нашем отеле не позволяла этого сделать! Насчёт еды, напитков и ланчбоксов меня лично все устроило, это ведь трёхзвездный отель. Пустыри и плохой пляж - это не вина администрации отеля! Так что сколько людей - столько мнений!!!

Все отзывы glukhovasj-857 (2)