Регистрация: 28.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 28.09.17

Описание Отеля и нашего отдыха

Трансфер - трансфер от отеля, автобус был, большой, вышли из аэропорта подошли к стойке, показали ваучер и нам сказали номер автобуса, сели и минут через 10 поехали, по дороге автобус заезжает и завозит туристов которые ближе вас живут в отелях.

Заселение - Заселяют с 14 до 16 часов, мы приехали раньше, нам одели браслеты на кисти, и мы пошли кушать и смотреть территорию и море, если потеряешь штраф 10$ заменя бесплатная.

За стойкой стоят люди которые по русски не говорят, и заселяли очень долго и искали номер.

Номер - Номер хороший, есть сейф бесплатный, холодильник с водой, кондиционер и телевизор, в номере чистота и НЕ ВОНЯЕТ ПЛЕСЕНЬЮ из ванной комнаты, и да и там нет плесени.

Из Особенностей, электричесво есть только когда в номере ключ карта вставлена то есть вы должны находится в номере .. если уходите ключ берете им дверь открывается, то электричество выключается.

Сейфом пользуйтесь и кондицонером, вид на море они говорят .. да море видно но если голову повернуть , отель буквой П расположен то есть маленький кусок всегда виден. Балкон надо закрывать когда уходишь.

Кухня - Основная кафе - кухня большой выбор и еда вкусная, есть блюда которые острые, любой человек найдет тма еду себе по вкусу, шведский стол там.

Чистота приборов - приборы и тарелки все моет посудомоечная машина и в некоторых случаях она не отмывает, кусочки припшиго лука или ещё чего то, посуду и приборы надо проверить.

Море - море красивое, прозрачное, на пляже чистота, есть зонты и лежаки, и есть столики можно на пляж брать коктели их специально обученный человек убирает.

Чаевые - в номере на столе оставляете доллар уборщице, и так же в барах, не обязательно но вы едите на отдых и у них там принято, потратив рубелей 400 на чаевые вы не разоритесь.

Экскурсии - Любая экскурсия не меньше 50$ брать надо на экскурсии доллраров 200$

Деньги - В обязательном случае у вас должны быть с собой наличные деньги и сумма их должна быть долларов 70-100 и вы их увозите в Россию, почему нельзя тратится в ноль, расскажу дальше.

ЧП Черезвычайное Проишествие - Так вышло что травмировался, на территории отеля вам никто не поможет и будет ходить мимо вас, За стойкой вас не то что пошлют .. скажут мы не понимаем русского языка и ничего не можем сделать а вы будите истекать кровью перед ними, Дальше в любом отее у вас будет совещание с утра где будут говорить про эксурсии люди и возможно дадут свои номера и скажут если что обращайтесь к нам, увы они тоже мимо вас пройдут и помощь не окажут, даже салфетки не дадут что бы вытереть кровь которая льётся из раны, врач там только днём не 24 часа.

Единсвенный человек который помог, девушка сидит за столиком, которая записывает на посещение ресторана, за что ей большое спасибо, она позвонила в страхову и в больницу и написала как называется больница что бы я дал таксисту, ждать скорую долго минут 40-90, проще и быстрее взять такси в одну сторону 5$

ВОТ МЫ И ПОДОШЛИ ПОЧЕМУ ВСЕГДА С СОБОЙ НАДО ИМЕТЬ ОТ 70 ДОЛЛАРОВ В КАРМАНЕ И МЕД СТРАХОВКУ.

В больнице вы платите 30$ мед франшиза и еще за такси. Лучше наличкой.

Веселье - Аниматоры веелые, каждень что то проводится для отдыхающий и вечером с 21 до 22 для детей и с 22 до 23 для взрослых танцы и шоу, потом танцы идут в кафе до 2-3 ночи.

Два бассейна, вечером нельзя плавать они хлорируются, есть так же 2 горки как в аквапарке, биллиард, настольный тенис.

ПЛОЩАДКИ ДЛЯ ВОЛЛЕЙБОЛА НЕТ.

Интернет - на ресепшене есть и в некоторых номерах.

Погода жаркая, море прозрачное, на море разные Экстримальные виды спорта стоят 50 $ И ВЫШЕ, это гидроцикл, на парашуте полетать, просто на лодке покататься, но через 3-4 дня Они делают скидку до 35$.

Отдыхом доволен и отелем тоже, НО БОЛЬШОЙ МИНУС ЧТО ПРИ ТРАВМАХ, ВАМ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ ВЫ САМИ ПО СЕБЕ.

П.С. Отдыхали в сентябре 2017 года

чистота сейф бесплатный кондиционер чистый пляж вечерняя программа для отдыхающих разнообразность еды
отношение персонала к отдыхающим посуда не всегда чистая при травмах никто не окажет помощи
Добавлено 28.09.17 20:51 (3 844 символов в тексте)
Все отзывы PloHish (1)