Регистрация: 02.02.16
сентябре 2017
15.09.17 - 26.09.17

Сентябрь в Тия Хайс

Мы были в отеле с 15.-26.9.2017. Когда я читала отзывы, я боялась (хотя мы там были уже 4 раза в течении несколько лет) но наконец, все было отлично.

Приехали ночью – нас сразу заселили. В Дюны. Утром мы меняли в Лагун. Безплатно. Ближе к морю, чисто, новый санитаз. На другой день снова меняли - разрушилoсь электричество в комнате. Мы получили большую комнату на 2 этаже с огромной терассой с лежалками.

Кушать мы ходили в вверхний ресторан. Не поняла, кде не хватает еды, где гряз из отзывов... Всего хватало. Да, правда, мяса было мало, но мы от голода не умерли. Всегда приносили пить, после первого дня помнили, какой напиток для кого.

Мы были в отеле уже 5. раз за 7 лет, всегда были довольны ( 4 раза мы ездили летом, только на этом году были после главного сезона) , но на этом году я спокойно могу сказать, что манажмент отеля делает бсе про туристов из эвропейских стран, чтобы они чувствовали хорошо. Ресторан на 2 этаже – чистый, аквапарк после 16,00 только для европейцев ( нас там было всего 4 семьи). Пляж – прекрасная. Арабские семьи нам не мешали, хотя мы не хотели быть отдельно ( и для чего? У них ведь такие-же дети, как и у нас). Их не было много а вообше, они приходили на пляж после закрытья аквапарка.

Корал намного больше, чем 2 года назад. Там более рыбок, цветов – не понимаю тех, кто пишет, что он уничтожен. Да черепахи и мурен мы там не видели, но рай, сепия, наполеон, иглы, крылатки, барракуда и много разноцветных рыб и коралов там есть. Мы были и в Марса Алам, плавали с черепахами, но в этом отеле красивый корал. Мы утром плавали с трубкой, была чистая вода а хорошое коралловое освещение для фотографии. Мы плавали от нашего отеля и направо и налево, никто не запрещал плывать там.

Да вечером нельзя гулять по остальным отелям, но на Макади улицу с магазинами пускают без проблем.

Хочу поблагодарить менеджера отеля и всех, которые решили нашу проблему в последний день. Все были очень приветливы.

В Эгипте мы уже 10 раз – мы были и в лучших и намного хужих отелях. Это не 5-ка, но можно спокойно ехать. Никаких проблемов с животом не было у никого. Отель теперь чистый, без много людей, не нужно утром брать лежалки – там их много свободных. Бассейн в Лагунах только для европейцев, там милый персонал – мы только приходили от моря и они нам уже готовили напитки и кофе. Сделали картошку фри, хотя уже кончался обед – а все без того, чтобы хотели бакшиш. Когда ты милый к ним, они милые к тебе.

Добавлено 28.09.17 20:53 (2 444 символов в тексте)

23:29 30.09.17

Уважаемая, Божидара! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы всегда рады приветствовать Вас в нашем отеле! Надеемся, что Ваш отдых прошел удачно. Будем рады видеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями, Tia heights team

22:12 10.10.17

Привет!
Подскажите, какие лучше номера?

13:05 19.10.17

Lagun rooms