АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.12
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 22
Читательский охват: 11476
Фото: 1
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
12.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам отель понравился.. А питание вообще великолепно!

Здравствуйте :) В августе с 12 до 30 числа мы побывали в данном отеле. Мы и двое деток 6 и 8 лет.

кому лень читать много слов напишу коротко - отель со стареньким номерным фондом, но все есть, отличным питанием, на 3 линии (но с таким питанием это даже хорошо)

Итак по порядку:

Мы прибыли в отель в 7 утра. Переоделись, оставили чемоданы у рояля - они никому не нужны, так что оставляйте спокойно, и пошли на завтрак.

Питание:

Завтраки были одинаковыми, но каждый нашел что-то свое. Греческий йогурт просто прекрасен.

Обеды и ужины очень разнообразны. Причем за все 18 дней находилось что-то новое. Шеф-повару огромное спасибо.

Красное вино - ну обычное сухое красное, если придираться, то чуток кисловато, но это если прям придираться :)))) Ничего другого мы не пили.

Воду покупали в супермаркете внизу - 3 еврика 6 бутылок по 1,5 литра, в столовой в автомате она ледяная, мы такую не пьем.

Первый раз на отдыхе все 18 дней мы с удовольствием бежали кушать ... Обычно уже через 10 дней комок подкатывает к горлу, когда думаешь что опять идти питаться в столовую отеля.

Рыбка очень вкусная была каждый день. Морепродукты раз в 3 дня. Гриль раз в 3 дня.

Фрукты: на завтрак - яблоки и персики, на обед - виноград и дыня, на ужин - арбуз и виноград.

Мороженное дети лопали, я - нет, ну обычное мороженное с разными вкусами, можно еще и сиропом полить. Дети еще и сладости себе находили различные, то пироженки, то тортик, то желе - им нравилось :)))

Номера:

Номер нам дали сразу после обеда, что даже раньше 14 часов. В последнем бунгало на пути на пляж, №429. когда мы открыли балконные двери то сначала не поняли своего счастья. Номер полносью загораживают верви дерева, этаий тропичесий балкон. Это прекрасно - солнце не бьет в номер и кондей мы почти совсем и не включали.

Номер разделен на 2 комнаты дверью и перегородкой. 2 кровати в одной комнате, 2 в другой. В ванной мне понравилась огромная раковина - пока полощешь купальники есть куда положить выстиранные. Вода всегда нормальной температуры.

Из нашего номера на пляж ближе всего идти :)))

Дорога на пляж:

Дорога на пляж не напрягала, первый день как то непривычно было перебегать дорогу за 5 секунд (такой там светофор) и идти вдоль дороги. Но на второй день мы уже привыкли :) Кстати, у светофора на стене кафешки слева( у обрыва,через который мостик) часто сидять огромные ящерицы, мы их не сразу заметили, но когда увидели дети не проходили мимо этого места пока не находили и не пересчитывали всех ящеров.

Один раз мы сходили на пляж Альдемара и Эден рока - это тот что направо и больше мы туда не ходили. Лежак на лежаке, маленькая бухта, тучи народа. Мы любим свободно плавать :)

Поэтому мы ходили на пляж Вирджинии - он прекрасен. Лежаки мы не брали, купили себе подстилку и загорали ( а загораем мы не много) на ней. Когда приезжаешь с детьми необходимости в лежаке мне кажется вообще нет, спокойно полежать мне дали пару раз по 20 минут наверное за весь отдых.

Пляж чистенький с душем и туалетом тоже чистыми. Бухта большая. Ходили на мыс к SUNWingу. Нашли там крабиков :) Их пляж из битого стекла смог удивить детей. Столько стекол домой мы еще не привозили :)))

Да пляжу довольно крутая горка - но спорт это тоже не плохо. С коляской может быть не удобно, а в остальном если вы не имеете заболеваний опорно-двигательного аппарата, то забраться в горку труда не составляет.

Брали на прокат машину в Gallise - это в сторону Альдемара, но на другой стороне дороги. Сразу после детского развлекательного клуба. Цена 60 евриков на 2 дня за маленькую Шкоду Ситигоу. Машинка шустрая, проблем не возникало. В остальных прокатах от 80 евров стоят 2 дня. Объехали весь остров за 2 дня. Если интересно могу написать маршруты :)

Ездили дважды в Родос на автобусе 2,4 евро взрослый, 1,2 ребенок от 7 лет. один раз гуляли после обеда до ужина, второй раз после ужина ездили. После захода солнца в крепости вообще прекрасно - как будто в другую реальность попадаешь.

Сувениры покупали в супермаркетах в сторону SunWinga, там же Метаксу на подарки ( в АВ она стоит всего 11 евро за 0,7).

У детей акклиматизация пошла с температурой, на ресепшене любезно предоставили градусник, разрешили пользоваться сколько нужно. Персонал очень доброжелательный :)

Да, анимация была, греческие танцы детям понравились. Караоке это скорее минус, чем плюс когда имеешь неплохой слух :) и еще что-то было, музыка какая-то, но мы в основном гуляли в это время.

Резюмируя - отдых нам очень понравился, отель тоже. Все что надо, т.е. где покушать и что покушать (и желательно вкусненько), где поспать - все есть.

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
мы не нашли
Добавлено 28.09.17 20:54 (4 590 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:09 28.05.19

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Вы до Родоса и пешком тоже гуляли? (мне показалось из отзыва). Пишут, что до Родоса 3 км

18:37 28.05.19

Здравствуйте, нет мы на автобусе ездили в Родос пару раз. Пешком мы ходили в ближайшую деревню и до супермаркета. И брали машину и катались по острову.

17:33 29.05.19

Спасибо. А на автобусе по времени примерно сколько ехали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (8)