Регистрация: 28.09.17
Отзыв об отеле Club Hotel Bayar (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2017
18.09.17 - 27.09.17

Отлично отдохнули, главное позитивный настрой

Отдыхали с друзьями в отеле в сентябре 2017 года. Заселились ближе к 23:00, на ужин мы не успели, но нам был предложен суп. Номер чистый и уютный. Горячая вода, фен, тв, кондиционер имеются. Нам предоставили 4 полотенца, на одном из них я обнаружила чужой волос (( это немного испортило впечатление, но жаловаться не ходила, т.к после перелета не было сил, да и одно домашнее я прихватила с собой. Через день полотенца нам заменили. Убирались раз в два дня точно, если оставляли 1$, то нас обеспечивали запасами туалетной бумаги, шампуня и т.п. Питание для трешки отличное, мы просто обьедались! Персонал вежливый (очень шустрый и позитивный Салим очаровал нас, ему отдельный привет из России). Море рядом, но пляж грязноват. Читала много отзывов, что плохой заход...да, камни имеются, купались мы без спец обуви и все было хорошо, часто проходили на соседние пляжи, нас никто не гонял)) Отельный гид от Тез Тура перестала с нами здороваться после того, как мы отказали ей в покупке экскурсий. Все экскурсии мы взяли на 50% дешевле у Ромы и Кристины (пройти нужно 20 метров направо от отеля), всем остались очень довольны (они нам еще скидку сделали). Вообще, можно на $5 дешевле найти, чем в данной точке, просто пройти чуть дальше. В итоге, уезжать не хотелось, отдохнули мы отлично, главное позитивный настрой и все понравится!!! Помните это трешка, поэтому ждать чего-то сверхестественного за такие бюджетные цены не стоит!!!

Логотип отеля

питание персонал 1-я линия
мусор на пляже
Добавлено 28.09.17 21:28 (1 430 символов в тексте)
Все отзывы Арина (1)