Регистрация: 28.09.17

сентябре 2017
19.09.17 - 24.09.17

без питания

Отдых в апартаментах

Отдыхала в апартаментах Аглая с 19 по 24 сентября. Самолет сильно задержался, поэтому в отеле появилась почти на сутки позже. Удивилась, но меня встречал хозяин, хотя время было не очень..5 утра. Отвел сразу в номер, все показал и удалился. Первый этаж, номер из двух маленьких комнат: спальня с балконом, выходящим во внутренний дворик и кухня с небольшим холодильником, раковиной и плиткой. Из мебели : обеденный стол, два стула шкафчики с посудой. Перечислять нет смысла, но было все самое необходимое. В принципе неплохо. Следующий плюс - это горячая вода в кране. Она была круглосуточно. Это круто. Хоть замойся. Минус был в дУше: отломан один вентиль, все время падал во время приема душа. Кстати лейка была тоже не ах, вода скорей не лилась, а брызгала из нее. голову мыть приходилось под краном в раковине. Но для меня это не была причина для расстройства. Если честно, мне понравились хозяева отеля. Милые улыбчивые люди. Я покупала проживание без питания, но пару раз Аглая угощала вкусняшками. Это приятно. Уезжала с приятными впечатлениями.

Плюсы: радушные хозяева, чистый тихий номер.

Минусы: поломки в душевой

Если едете не за комфортом, а за солнцем и морем, то вполне можно остановится у Аглой.

Ставлю четверочку за радушие хозяев.

уютно тихо
сломанный душ
Добавлено 28.09.17 22:10 (1 257 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)