Регистрация: 11.09.17

сентябре 2017
01.09.17 - 28.09.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отдых с маленькими детьми

Пишу отзыв находясь прямо на отдыхе! Просто когда выбирали отель очень мало было свежих отзывов об этом отеле! Может быть мой отзыв кому то поможет определиться! Мы отдыхаем семьёй с маленькими детьми 7 месяцев и 3,5 года. Этот отель очень приятно удивил!

Начну с заселения! Мы приехали в отель около 8 часов утра, нам предложили позавтракать. Я рассчитывала что нас не заселят до 14.00 (просто такие отели попадались), но после завтрака нас сразу проводили в номер. Это было приятной неожиданностью !

Номер честно говоря уставший, и убираются конечно не очень.Постельное белье, полотенца в номере и на пляже я бы на месте отеля освежила!

А в остальном отель чудесный, персонал весь очень приветливый, всегда идут на встречу!

Очень приятная атмосфера !

Шатлы курсируют постоянно, только в первый день они меня смутили, потому что когда ехала особо не понимала как будут происходить эти переезды тем более с двумя детьми с коляской с сумками для пляжа, но как ни странно это совсем не напрягает( только в первый день напрягло).

Про вирус КОКСАКИ. В отеле он есть .здесь очень много детей, но как я слышала около 7 детей болеют ( и это не только русские дети болеют немцы, шведы) так что посоветуйтесь с педиатором что из лекарств взять.

Советую этот отель! Персонал большие молодцы, только горничным бы подтянуться!

Добавлено 29.09.17 06:40 (1 330 символов в тексте) с IP адреса Турции