Регистрация: 23.08.15
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Турция с ее Ultra All нервно курит в стороне

Отличное соотношение цена-качество!

Море шикарное, пляж большой, лежаки бесплатно и всегда есть свободные. Большинство отдыхающих немцы, поляки, словаки, немного русских. Питание отличное. Достаточно разнообразно и никогда ничего не кончается. Из минусов в питании отсутствие хотя бы пакетированных соков. Только химия. И даже якобы свежевыжатый апельсиновый сок из гастроемкости сложно назвать соком. Все остальное и по качеству и по разнообразию и по сервировке и по обученности персонала 5 баллов! Можете почитать мои предыдущие отзывы о других отелях, в том числе и греческих, и поймете насколько скептически я отношусь к отельной еде.

Персонал приветливый и отзывчивый.

Территория не очень большая, но это не египетско-турецкие пятерки.

От номера до пляжа было 35 шагов. Есть номера еще ближе, практически на кромке пляжа.

Из минусов:

1. WiFi. Бесплатного нет вообще. Точнее он типа есть, вам дадут пароль, он будет высвечиваться, но ни одной единицы информации вы не примете и не отправите. Есть платный, но я им не пользовался. Вокруг полно свободного интернента и справа и слева от отеля.

2. Как бы вы не старались, но из-за того что номер рядом с пляжем, у вас в номере всегда будет много песка. Нужен какой-то минимальный санитарный барьер около корпусов, а не только душ на пляже и желательно коврики при входе в номер. Я бы лично не отказался от элементарной щетки в номере, чтобы самостоятельно сметать песок с пола, а не ждать уборщицу.

3. Самый большой минус отеля это номера Family Promo. В целом весь отель достаточно респектабельный, но эти номера напоминают советский пионерлагерь образца 70-х годов. Убитая мебель, дверцы шкафов закручены на саморезы, в соседней комнате живет персонал отеля, под окнами грязь. Но при этом платите 30 евро в сутки и вас переселят в современный номер. На мой взгляд это некрасивый маркетинговый ход отеля.

Резюмирую-отдых удался, с удовольствием вернемся в этот отель еще раз.

Да, чуть не забыл. Летели туда знаменитой Вим Авиа, вылет задержали 7 часов. Вместо 16-ти часов вылетели в 23. Соответственно в отель приехали около пяти утра. А обратно нас вывозил уже Элинэйр, греки. И вместо 21-го часа вылетели в 10 утра, то есть пропал полный последний день.

Андрей оценил сервисы

рапсоложение еда персонал
номера promo отсутствие бесплатного wifi
Добавлено 29.09.17 10:08 (2 221 символов в тексте)

15:40 28.05.18

Бесплатный WI FI у нас был, только очень медленный.

15:39 20.08.18

Добрый день, уважаемые гости.

Прежде всего, от имени High Beach Hotel желаем Вам хорошего дня и благодарим за написание отзыва о нашем отеле.
Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны услугами нашего отеля.
Очень надеемся, что Вы еще раз выберете наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением,
представитель отеля High Beach в России