Регистрация: 25.03.15
Читательский охват: 2038

сентябре 2017
28.09.17 - 29.09.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАСНО !!!!

УВАЖАЕМЫЕ ТУРИСТЫ И ТУРАГЕНТЫ ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ЭТОТ ОТЕЛЬ ! ВСЕ ФОТОГРАФИИ ОТЕЛЯ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!!! Прилетели вчера в обед,бронировали номер Делюкс с видом на море и с балконом, нам предоставили какую то конуру и сказали,что с нашим номером проблемы....пришлось действовать через туроператора, приехал представитель Анекс тура и выяснил, что наш номер за доплату сдали другим туристам.Когда все таки к вечеру нам удалось попасть в свой номер,мы были в шоке-от заявленной категории на самом деле там был только балкон! старая допотопная мебель, вместо шкафа просто углубление в стене, которое прикрывается скрипящей доской. Входня дверь облезлая, скрипучая ,в щели из коридора несёт дымом, потому что весь этаж курит рядом на балконе. Во всем отеле какое то зловоние , как в бичёвнике и вообще отелем это назвать нельзя, это какая то допотопная общага! Из заявленной реновации видимо заменили только плитку, налепили её даже на стены в комнате. Ни в коем случае не портите себе отдых и не приезжайте в этот отель даже за минимальную цену!!!!

вид с балкона
всё
Добавлено 29.09.17 11:24 (1 079 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)