Регистрация: 17.03.17
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
сентябре 2017
15.09.17 - 27.09.17

Наша любимая Симена.

Вот и отдохнули всей семьёй. Я с мужем, дочь с мужем и ребёнком и вторая дочь с ребёнком. Отдыхали с 15 сентября по 27 сентября. Отдыхали в этом отеле не первый раз. Приехали мы в 15 часов из-за задержки рейса. У нас был стандарт и фемели, нам предложили дуплекс без всяких доплат и отвезли в хороший номер с большой гостиной и тремя спальнями, одна на первом и две на втором этаже. Два туалета с душевой кабиной и джакузи. Попросили горничную и у нас убирали номер до 13 часов, причем без всяких доплат. Шоколад Аленка в качестве презента. Кормили очень хорошо, море прекрасное. Детки а им 4 года и два ходили на анимацию детскую и в детский клуб. Девочки детские аниматоры прелесть с детками занимались по полной программе за что им отдельная благодарность.

Но взрослая анимация отсутствует на прочь, такой тишины мы ещё не видели. Люди развлекали себя практически сами. По сравнению с прошлыми годами.

Порадовало что весь обслуживающий персонал в основном из киргизии отлично разговаривали по русски и нас понимали с полуслова и наш юмор тоже. У нас был стол на 7 человек и мы сидели за ним практически постоянно не считая некоторых завтраков, всегда столы были чистые, всё сразу убирали и хорошо обслуживали. Вечерами после ужина водили деток на атракционы. С питанием в отели как всегда было хорошо. Голодные не были ни мы ни дети. Очень хорошая зона питания для деток. Всё было прекрасно никаких вирусов не было. На следующий год в сентябре поедем сюда снова всей семьёй. Мы в Турции отдыхаем не первый раз были в 6 отелях, но выбрали для себя Симену цена и качество.

слабая анимация для взрослых
Добавлено 29.09.17 12:16 (1 578 символов в тексте)
Все отзывы ольга (3)