Регистрация: 25.02.12
Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхала В одиночку в
августе 2017
29.08.17 - 22.09.17

Стандартный отель

Приехала я в Турцию 3 раз, два раза была в соседнем отеле но в связи с тем что мне нужна была путевка на длительное время я выбрала именно этот отель. Konar&Doruk это стандартный отель 3*, ничего особенного в нем нет, находится в центре города, в 5 минутах ходьбы до пляжа №155, лежаки на пляже платные по 1$.

Привезли меня в отель в 9 утра, заселили в течение 10 минут (за это большое спасибо, т.к. меня уже ждали друзья чтобы выйти в море). Заселили меня на 2 этаж в корпусе рядом с рестораном отеля, окна выходили на центральную прогулочную улицу, думала что магазины находящиеся на ней будут мешать но нет, было тихо и спокойно. По началу было много народу в отеле, люди на ужин приходили заранее минут за 30 чтобы занять место, через неделю видимо был массовый выезд, отель опустел на половину. Питание стандартное для трешки, салаты, немножко мясных блюд, пару раз видела рыбу (правда очень костлявая), сладостей пару видов, фрукты - либо дыни, либо арбузы, иногда яблоки и апельсины. Сильно судить по отелю не могу, т.к. находилась в нем очень очень мало. Что касается номера, постель убирают каждый день но что касается пола то с этим проблема, у меня его мыли очень очень редко, мусор выносили всегда, полотенце за все время поменяли только один раз. В общем отель не для людей с большими запросами, а для таких как я кому не сидится на месте.

центр города рядом пляж и порт
старые затертые полотенца проблемы с душем (плохо уходит вода)
Добавлено 29.09.17 12:47 (1 354 символов в тексте)